Подарок девочке на 4 года

Выбирая подарок девочке на 4 года, не стоит ограничиваться только одеждой. На первый взгляд такой подарок не потребует много усилий при выборе, и к тому же, одежда для детей никогда не будет лишней. Однако при покупке платья или какого-либо наряда можно попросту ошибиться с размером, ведь дети так быстро растут!

Чтобы избежать таких неприятностей, выберите в подарок девочке 4 лет игрушку, но не простую, а увлекательно-образовательную. Например детские музыкальные инструменты или же объемные пазлы. Сегодня их выпускают отечественные и зарубежные производители. Для производства таких игрушек используются безопасные материалы и красящие вещества. Разнообразие серий позволит познакомить ребенка с животным миром, архитектурой и героями народных сказок. Детали этой игрушки имеют крупные размеры, а для их сборки не требуются ножницы и клей.

Если семья живет в загородном доме или часто бывает на природе, то в подарок девочке на 4 года можно преподнести складную горку. Складную горку очень удобно монтировать, это можно сделать даже во время праздника, что, несомненно, доставит огромное удовольствие имениннице и ее друзьям. А использование легких материалов не создаст сложностей для родителей при перевозке горки. Как альтернативу можно рассматривать игровые домики, песочницы и уличные качели.

Если у девочки проявляется интерес к кулинарии, то подарите ей набор посуды или игровую кухню. Отличный подарок девочке 4 лет это набор, с помощью которого можно создавать различные кондитерские изделия. Части этой игрушки сделаны из дерева, ярко раскрашены и снабжены магнитом. В результате детских стараний должны получиться красивые пирожные, украшенные ягодками и кремовыми розочками.

Дата публикации: 14.10.17