Как заставить мужчину ревновать?

Отношения между мужем и женой протекают одинаково: сначала все нравится, потом к этому привыкаешь, и в итоге счастливая семейная жизнь превращается в однообразную рутину, которая заканчивается разводом. Если вы чувствуете, что все к тому идет, медлить не нужно. Здесь два выхода – развод или воскрешение былых чувств. Во втором случае поможет один действенный метод – ревность. Прежде чем заставить мужа ревновать, подумайте, нужно вам ли это на самом деле. Впрочем, в небольших дозах ревность даже полезна, особенно если все дни стали серыми, а вечера – полными ссор.

Чтобы заставить мужчину ревновать, потребуется чувство юмора, изобретательность и осторожность.

Безупречный выход. Начните ухаживать за собой: сделайте новую прическу, красьтесь на работу, выкиньте домашний халат. Прикупите новое белье или платье и показывайтесь перед мужем только в обновках.

Новая встреча. Расскажите ему о новом неженатом коллеге: как он умен, весел и оригинален, и что в первый день его появления у каждой женщины на столе стояла корзина цветов. Почему же он до сих пор не женат – вопрос, который мучает всю прекрасную половину вашего коллектива.

Дырявая память. Несколько раз «забудьте» постирать рубашки и приготовить ужин. Отвечайте только на некоторые смски супруга, не созванивайтесь в течение рабочего дня или вообще отключите мобильник (причина – сел телефон, был отключен звук, валялся в сумочке и пр.). Пусть грезы развеяться, и муж начнет понимать: что-то происходит не так.

Постоянные отлучки. Как можно чаще встречайтесь с подругами. Готовьтесь к встрече не менее часа, крутитесь перед зеркалом, не замечая тревожный взгляд супруга. Главное – сказать, что вы наверняка задержитесь допоздна.

Бесконечные разговоры. Побольше разговаривайте по телефону в его присутствии, при этом уходите в соседнюю комнату, громче смейтесь и выражайте неописуемый восторг. Возвращайтесь к нему в хорошем настроении, а на все вопросы отвечайте односложно – звонила подруга.

Секс. Станьте в постели более развязной. Купите красивое белье или даже ролевой костюм, а во время любовного акта вытворяйте всякие непривычные «трюки». На все вопросы, откуда все это, ответ – из интернета, из журнала, подружки рассказали. Мужчина вряд ли поверит, хотя и промолчит.

Легкий флирт. Флиртуйте со всеми встречными мужчинами. Конечно, в пределах разумного. Расскажите мужу о том, как вас кадрил в магазине или в метро какой-то очаровательный красавчик.

Подарки из ниоткуда. Еще один хитрый ход – доставка цветов самой себе. Кто это послал, вы «не знаете».

После такой встряски муж не только посмотрит на свою возлюбленному по-новому, но и решит, что вы – лучшая, поэтому вас надо обязательно удержать. Главное – не переборщить со всеми этими уловками.

 

Дата публикации: 18.03.18