Отпуск. Вместе или врозь?

Отпуск

Преимущества и недостатки присутствуют, как в случаях совместного летнего отдыха, так и раздельного . Какой именно будет предпочтительнее конкретно для вашей семьи, известно только вам. Хотя, в обоих случаях присутствует возможность любые минусы превратить в плюсы.

Если вы собираетесь с любимым отдыхать вместе, то следует подстраиваться друг под друга и попытаться найти свои прелести в тех развлечениях, которые раньше вам не доставляли удовольствия.

Если же вы склонны считать, что отдых возможен лишь врозь, то не накручивайте себя подозрениями и сосредоточьтесь на собственном отпуске, чтобы по возвращению домой ваше настроение было хорошим, а желание быть вместе со своим избранником стало еще сильнее.

А ведь возможен еще и третий вариант решения проблемы с отдыхом, можно отпуск просто поделить на две части, первую из них провести совместно с супругом купив туры в Занзибар, где вам обоим обязательно понравиться, а вторую часть отпуска можно провести врозь.

Если же вы не планируете далеких путешествий во время отпуска, а ваш супруг при этом еще и домосед, то вполне можно его оставить на любимом диване перед телевизором, а самой с детьми отправиться к родственникам, которые проживают не так далеко, или на дачу, где вы сможете провести время по своему желанию. А в тех случаях, когда тоска по любимому станет невыносимой, то всегда можно заглянуть к нему на огонек, ведь находится он в переделах досягаемости.

Получается, что вроде бы вы находитесь врозь, но в то же самое время – вместе.

Так что, стоит продумать все варианты, главное, чтобы отпуск оставил приятные воспоминания.

Дата публикации: 7.01.21