Безалкогольные коктейли дома

Безалкогольные коктейли дома

Устраиваете детскийпраздник или просто хочется вкусненького? Тогда возможно вам понравятсяследующие рецепты безалкогольных коктейлей. Не уверены, что знаете, как делатьбезалкогольные коктейли? Ерунда, коктейли у себя дома дело простое, затоприподнятое настроение от такого напитка гарантировано.

Лёгкие коктейлибезалкогольные весьма разнообразны. Встречаются ягодные, фруктовые, молочные.Коктейли украшают нашу повседневную жизнь, дают повод для творчества и поражаютнаше воображение.

Коктейль Шоколадный

Состав: шоколад,сливки, сваренный холодный кофе. В бокал налить кофе холодный, добавить сливки,обсыпать шоколадной стружкой.

Малиновый

Состав: долька лимона,малиновый сироп, содовая вода. В содовую воду добавить сироп малиновый, соклимона. Перемешать всё и украсить бокал долькой лимона и вишенкой.

Коктейль тропический

 

Состав: киви, йогуртперсиковый. В блендере взбить киви с йогуртом и всё коктейль готов, осталосьтолько украсить ломтиками киви креманку.

Банановый

Состав: мороженое,бананы, персиковый сок. Взбить в блендере мороженое, сок персиковый и бананы.Полученную массу перелить в бокал для мартини, добавить лёд и украсить кусочкомбанана.

Клубничный коктейль

Состав: клубника,малина, сахарная пудра. В блендере взбиваем клубнику с пудрой сахарной,выливаем в бокал, украшаем кусочком клубники. Далее тоже делаем и с малиной.Отдельно взбиваем малину с сахарной пудрой, выливаем в бокал, украшаеммалинкой.

Коктейль из манго

 

Состав: манго (можноконсервированный), йогурт, молотый кардамон, лёд. В блендере взбить манго сйогуртом и кардамоном. Затем добавьте лёд колотый и продолжайте взбивать ещё 1минуту. Разлить по стаканам, добавив рубленые фисташки.

Порадуйте себя и своих близких роскошными коктейлями. Этот вкусныйнапиток придётся по душе также и вашим друзьям, и вы отлично проведёте время.Так чего же вы ждёте? Попробуйте наши рецепты, а потом включайте фантазию иготовьте безалкогольные коктейли по рецептам собственного сочинения. Приятногоаппетита!

Дата публикации: 20.10.17