Модный мужчина – современный и успешный

Модный мужчина

Модный мужчина перестал шокировать окружающих тщательным подбором одежды, выстраиванием собственного стиля с помощью специалистов и покупкой одежды известных компаний. Ушло в прошлое понятие о том, что мода – сугубо женская территория. И некоторые модельеры даже признаются, что их модели все больше пользуются спросом не только среди знаменитостей и богемной среды, но и среди простых людей. Мужская мода зимой перестала довольствоваться лишь скромными куртками и лишенными оригинальности пальто.

Сегодня верхняя мужская одежда представлена весьма широко: от ярких курток до меховых пальто, от универсальных изделий до праздничных нарядов не на каждый день. Это также является сигналом того, что мужчина становится более избирательным и придирчивым в выборе одежды. Он учитывает все тенденции моды, оригинальность кроя, цветовое решение и приемлемость с точки зрения индивидуального стиля. Нужно сказать, что не только зрелые мужчины стали пристально следить за модой. Маленькие дети, конечно, больше обязаны своим родителям, которые выбирают им наряды, а вот подростки – другое дело. В этом непростом возрасте, когда человеку кажется, что он уже все повидал и стал опытным взрослым человеком, а окружающие по-прежнему ведут себя с ним, как с ребенком, мода становится одним из средств самовыражения и даже социального протеста.

Наряды молодые люди подбирают иногда вопреки родительским советам, чем шокируют свою семью. Но все же обычно тинейджеры следят за модой. Подростковая коллекция одежды для мальчиков чаще всего представляет одежду спортивного стиля. Это могут быть и рваные джинсы, и спортивные костюмы, и наряды в рэперском стиле, и другие вещи, способные удовлетворить активного подростка. Единственная тенденция, которая всегда соблюдается – одежда эта никак не напоминает детскую, а скорее копирует взрослую. Иначе чувство подрастающих людей были бы оскорблены. Именно в подростковом возрасте юноша начинает приблизительно подбирать себе свой стиль. Если он просто носит спортивную одежду, то при взрослении он легко перейдет на любые другие варианты. Если же он выражает какие-либо концептуальные идеи, например, готов или эмо, то при взрослении произойдет переломный момент, и тогда выбор стиля может стать серьезной проблемой.

Для того, чтобы окончательно определиться с той одеждой, которая придется мужчине по душе, стоит обратить внимание на зарекомендовавшие себя торговые марки. Например, Dolce & Gabbana мужские коллекции придутся по душе мужчине, который хочет стать успешным и не потеряться в безликой толпе однообразно одетых людей. Будь этот мужчина совсем молодым, только что вышедшим из подросткового возраста, или уже зрелым человеком, он найдет в этих коллекциях энергию жизненной силы, которой наделили свои модели итальянские дизайнеры, выросшие на берегу Средиземного моря. Такой стиль наверняка станет залогом успеха и в делах, и в личном общении, и в самооценке. Кроме того, что одежда Дольче Габбана красива и качественна, она еще и оригинальна и неповторима.

Дата публикации: 16.09.14