Как ласково назвать любимого парня?

Как ласково назвать любимого парня?

Прозвища – вещь очень личная. Не стоит придумывать прозвище своему парню с первых же дней знакомства. Зато потом, когда вы немного лучше узнаете друг друга, вам будет легче определить, как ласково назвать любимого парня.

Только не надо думать, что ласково – это обязательно Котик, Пушистик или Пусеныш. Ласковое прозвище должно нравиться парню, а некоторым парням не нравятся слишком детские прозвища. Поэтому мы и заговорили про то, что нужно лучше знать друг друга.

Наверняка у парня есть некоторые представления о себе самом. Например, он сильный (или он хочет, чтобы его считали сильным). Тогда парню понравится такое прозвище, которое будет отражать в себе эту черту, т.е. силу. Но прозвище еще должно быть особенным, уникальным. В идеале, только вы и ваш парень должны его знать.

Если вы не знаете, как ласково назвать любимого парня, вы можете попытаться и спросить самого парня о прозвище. Может, ему нравилось, как называла его в детстве мама. А может, было какое-нибудь прозвище среди его дворовых друзей. Последнее, конечно, придется немного переделать, чтобы придать более ласковый оттенок.

Можно и не расспрашивать самого парня, если он молчит. Поспрашивайте его маму, друзей. Они охотно с вами поделятся теми прозвищами, которыми его называли. И даже расскажут несколько забавных историй по этому поводу. У друзей и родственников также можно выяснить, какими своими качествами парень гордится.

Как утверждают психологи, если партнеры в паре используют прозвища, это говорит о прочности отношений. Но прозвища при этом должны быть у обоих партнеров, и они (прозвища) должны быть похожи друг на друга, например, Котик и Киса. Если один из вас имеет свое ласковое прозвище, но отказывается называть другого иначе как по имени, — вы неодинаково относитесь друг к другу. Один из вас любит другого сильнее, или же у вас разные взгляды на то, какими должны быть отношения. Все это приведет в последствии к конфликтам. Тут надо или обоим из вас отказываться от прозвищ, или обоим пользоваться прозвищами. Определитесь, что будет легче для вас обоих.

Запомните, что если вы выбрали прозвище для своего парня, этим прозвищем нужно пользоваться достаточно часто. Называйте парня ласковым прозвищем всегда, когда оказываетесь наедине. Но не нужно стараться делать это на людях, и тем более не стоит пользоваться прозвищем вместо имени парня при разговорах с вашими подругами. Прозвище – это только ваша собственность.

Постарайтесь проявить фантазию при выборе прозвища, и руководствуйтесь при этом личной информацией. Если уже ничего не помогает, за основу можно взять имя парня. Это почти идеальный вариант для случая, когда вы неуверенны в правильности слишком ласкового прозвища. Как мы уже говорили, не всем парням нравятся имена, образованные от названий животных, особенно милых и пушистых. А вот собственное имя в ласковом варианте понравится любому.

Дата публикации: 18.03.18