Выбираем нижнее белье для мужчины

Сегодняшний ассортимент мужского белья не уступает женскому. Но не все мужчины привычны к такому ассортименту, поэтому некоторым довольно трудно определиться и выбрать нечто стоящее. Важно подобрать не только тип белья, но и качество материала изготовления.
Самое идеальное нижнее белье – мужское белье, которое сшито из натурального хлопка. Но его уже практически нельзя встретить в современном мире. Чтобы проверить качество материала, достаточно его хорошенько растянуть и сквозь него посмотреть на свет. Ткань хорошего качества не содержит каких-либо узелков, просветов, инородных включений. Если такие аномалии все же присущи в ткани, то это говорит о том, что она плохого качества.
Теперь рассмотрим, какие типы белья для мужчин встречаются в современных магазинах и каким изделиям отдать свое предпочтение. К выбору нижнего белья стоит относиться внимательно, а не только спрашивать его цену.
Сегодня самые популярные мужские трусы – это боксеры. Они очень удобны для сна, так как облегают не только ягодицы, но и ноги. Но постоянно носить боксеры не стоит, а тем более под брюками, которые пошиты на заказ. Форма этих трусов такова, что швы от них будут видны под узкими брюками. Кроме того, боксеры тесны, а, как известно, тело постоянно должно дышать.
Семейные трусы изготавливаются зачастую из пестрой ткани и имеют свободный крой. Стоит отметить, что некоторые мужчины в таких трусах чувствуют себя весьма комфортно, а другие – совсем нет. Но такие модели полезнее боксеров, так как в них обеспечивается нормальная циркуляция воздуха. Это белье не так давно было достаточно популярным, хотя и до сих пор не теряет популярности.
Слипы напоминают обычные мужские плавки. Разница между плавками и слипами — лишь в зауженных боках. Слипы обычно надевают под узкие брюки, так как они не выдают свое присутствие.

Если мужчина хочет подчеркнуть свою фигуру, тогда необходимо выбрать трусы-шорты, напоминающие собой боксеры. Разница лишь в меньшей длине голенищ. Такие трусы приподнимут мышцы сзади спереди, сделав их привлекательными.
По поводу стрингов ведется множество споров. Вопреки общему мнению, сексуальность этих трусов завышена. Большинство мужчин считают, что стринги – женское нижнее белье. Хотя некоторые с удовольствием носят.
Совсем не важно, какой тип трусов вы выберете, главное — не забывать о том, что в гардеробе любого мужчины должно находиться как минимум 10 пар нижнего белья.

Дата публикации: 18.03.18