Секс в первую брачную ночь

Секс в первую брачную ночь

В настоящее время первая брачная ночь очень редко является первой ночьюмежду женихом и невестой. Интимное взаимопонимание является очень важной частьюжизни современных молодых людей, поэтому, чаще всего, оно предшествует браку.

Вместе с этим перваябрачная ночь является очень важным событием, особенным днем в жизни каждогочеловека. Как же сделать ее ни на что не похожей и незабываемой? Мы предлагаемневестам несколько советов, как удивить своего мужа сексом в первую брачную ночь.

Первое и самое главноеусловие – новое красивое белье, которого он никогда не видел. Если ваш мужявляется поклонником красного или черного белья, порадуйте его. Многиеудивятся: как это сделать, если платье невесты – белое? Очень просто:приготовьте необходимый комплект белья заранее, вы или свидетельница можетеоставить его в гостиничном номере. После душа вы сможете надеть свойсоблазнительный наряд.

Важны также вещи,которые вас окружают: свечи, ароматические палочки и лепестки роз. Этим вечеромне стоит скупиться пусть и на стандартные, но такие милые романтическиеаксессуары.

Важным дополнением станетмузыка. Романтические баллады Фрэнка Синатры или французских музыкантовнастроят вас на нужный лад.

Капелькасоблазнительных духов на вашем теле придаст вам дополнительное очарование. Несекрет, что ароматы возбуждают и вызывают прилив эмоций. Выберите для этогоособенного вечера особенный аромат.

В последнее время всебольшей популярностью пользуется интимная депиляция. К специальному событиюможно не только сделать депиляцию, но украсить особую зону стразами иливременным татуажем.

Подготовка к первой брачнойночи является не менее важной, чем подготовка к свадьбе. Вам стоит потратитьсовсем немного сил, чтобы порадовать своего любимого. 

Дата публикации: 20.10.17