Секс с бывшим

Секс с бывшим
Прошло время совместных прогулок и страстных поцелуев.Чувств почти и не осталось, как и воспоминаний. И вдруг он снова случайнымобразом появляется в твоей жизни. Конечно, в одну реку дважды не войти, и новыхотношений не выйдет. А что если это будет лишь еще одна ночь любви?

Ты пытаешься оправдать эту свое маленькую слабость тем, чтоэто лишь секс и не больше. И все же быть или не быть? Если смотреть в общем, сексс бывшим – это не так уж плохо. Ведь когда-то раньше вам было хорошо вместе. Ноопределитесь, для чего вам это нужно. По статистике бывает несколько причин.

Причина первая. Желание мести.

 Ведь ты такаякрасивая, умная и уверенная в себе, решила снизойти со своих высот еще раз,чтобы подарить ему одну ночь. Вот только увидев тебя такой красивой, он пойметлишь, что ты отлично выглядишь, и почему бы не провести ночь с такой девушкой.А на утро все станет на свои места и окажется, что тебя бросили уже во второйраз.

Причина вторая. Дело действительно лишь в сексе.

А бывший молодой человек как нельзя лучше тебя знает. В этомслучае ты добьешься желаемого, но кроме секса лучше ни на что не надеяться.

Причина третья. Все дело в ностальгии.

В воспоминаниях,  гдевы еще вместе и вам хорошо. Но знай, ты скучаешь не по нему,  а по моментам, где было тепло и уютно. Будьготова, что на утро тебя будет терзать чувство вины перед собой же.

Причина четвертая. Он лучше всех твоих настоящих вместевзятых.

Его идеальный смех, идеальные поцелуи в шею и т.д. Этимсексом ты еще раз докажешь себе, что лучше его не было и нет. Если тебя устроитжить и дальше в мечтах о нем, то позвони ему. Но если ты начала жизнь с чистоголиста, не стоит этого делать.

Безусловно, естьмножество за и против, но последнее слово остается за тобой. 

Дата публикации: 20.10.17