Регистрация брака

Регистрация брака

Институт семьи, как ячейки общества, играет значимую роль в развитии социума. Решение заключить брак – свидетельствует о зрелости человека, его личности, а также о том, что он понимает смысл таких понятий как брак, семья, дети.

Каждая девочка ещё в детстве мечтает о дне свадьбы, четко рисую себе её сценарий. В советские времена, да и до недавнего времени тоже, молодым парам приходилось выстаивать в ЗАГСе свою законную очередь, а потом всего за несколько минут подписать самый главный «документ» в своей жизни. Но, к счастью, всё это в прошлом!

Сегодня существует такое понятие как «выездная регистрация брака». Не так давно выездная регистрация брака официально признана государством. Она дает молодоженам просто массу новых возможностей, что в прошлом было ограничено серыми и унылыми стенами залы бракосочетаний. Перечень мест для проведения данного вида регистрации брака практически безграничен… Молодая пара имеет возможность выбрать местом церемонии зеленую лужайку, ресторан, парк, песчаный берег и др. Сотрудники агентства предложат вам множество сценариев проведения вашей свадьбы. У вас будет уникальная возможность украсить место церемонии, только представьте: огромная арка, усыпанная вашими любимыми цветами; зеленая лужайка, увитая лепестками ароматных роз, «нарядные» места для ваших родных и близких!

Как правило, такого рода мероприятия проводятся «профессиональной ведущей церемонии», которая знает своё дело и не оставит ни одного гостя без внимания. Доверившись специалистам, вам ни о чём не нужно будет беспокоиться: свадебные аксессуары, звуковая аппаратура, фото и видеосъемка, прокат всех реквизитов – всё это берет на себя агентство.

Влюбленные молодожены смогут избавить себя от всех ненужных хлопот и поистине насладиться самым важным днем в их супружеской жизни, днем «рождения» их молодой семьи!

Дата публикации: 18.03.18