Как выбрать свадебное платье

Как выбрать свадебное платье

Девушка, которой предстоит свадебное торжество, нередко сталкиваются с вопросом, который связан с выбором свадебного платья. Первым делом, невеста должна решить какого цвета будет ее свадебное платье. Традиционным считается, что она должна непременно выходить замуж в белом, соответственно большинство именно этот цвет и выбирают. Однако стоит учесть, что такой цвет не всем к лицу. Например, загорелой или смуглой коже лучше подойдет тон слоновой кости, кремовый, шампань или светлый персиковый.

Многие сегодня выбирают греческие свадебные платья фото которых можно посмотреть на просторах интернета. Так же немаловажным фактором служит длина платья. Если у невесты стройные ножки, то она может себе позволить короткий наряд до колен. Еще один вопрос, который придется решить – это присутствие шлейфа. Единственным недостатком платья с шельфом является его непрактичность. Невеста просо не сможет резко поворачиваться.

Однако есть модели, в которых шлейф просто отстегивается, а пристегнуть его можно лишь в торжественные моменты. Многие невесты предпочитают платья без рукавов, однако есть случаи, когда не стоит отказываться от моделей с рукавами. Если у девушки узкие плечи, то желательно выбрать платье с рукавами фонариками, для слишком толстых рук в области плеч подойдут рукава до локтя. Сам силуэт платья определяется исключительно личными предпочтениями и особенностями фигуры. Например, классические свадебные платья с пышной юбкой прекрасно смотрятся на девушках, у которых есть талия и грудь.

Облегающие платья отлично сидят на стройных, но не тощих невестах, имеющих средний или чуть выше среднего рост. Девушкам с хорошо подчеркнутой талией идеально подойдут модели, облегающие до бедер. Те, кто желает подчеркнуть свою грудь, атак же беременным невестам можно обратить внимание на свадебные платья с завышенной талией в стиле ампир.

Дата публикации: 18.03.18