Расшифруем ласковые прозвища

Расшифруем ласковые прозвища

Каждая из нас, представительниц слабого пола, тает от нежных прозвищ, которыми вознаграждают нас наши возлюбленные. Давайте узнаем до того, как растаять окончательно, что думают об этом профессиональные психологи. Они заявляют, что по тем эпитетам, коими зовет вас ваш мужчина, возможно вычислить его подлинные к вам чувства и что, фактически, он желает от вас в будущем.

Наиболее часто представители сильного пола награждают собственных девушек «кошачьими» прозвищами типа киса, кисуля, котенок. В случае если ваш партнер именует вас как раз так, это говорит о его нежном характере и предрасположенности к романтике. В руках разумной барышни эти мужчины становятся покорными и легко контролируемыми. Хотя это не означает, что вам с ними станет скучно: ваш партнер станет радовать вас романтическими действиями и приятными сюрпризами.

В случае если наиболее часто от вашего молодого человека слышится «любимая», то вам надлежит относиться к этому партнеру с большим вниманием и заботой. Нередко эти мужчины слишком перегружены на работе, вследствие этого в собственной партнерше они выискивают «тихую гавань». Если вы станете чувствительны и нежны с ним, то надежно приручите его, и он будет в вашей семье опорой.

Вы часто слышите в свою строну «рыбка моя»? Будьте внимательны: ваш партнер навряд ли выделяется верностью, а держать накоротке — уж точно занятие не для слабонервных. Хотя когда вы все- же осмелитесь приручать этого мужчину, обеспечьте ему уют, тишину и покой, настолько дорогостоящие его сердцу.

«Золотце мое» — на первый взгляд, этот эпитет говорит про то, как представитель сильного пола вас ценит. Впрочем, специалисты считают слово «золотой» как бесспорный знак денег, другими словами богатство для представителя сильного пола, прежде всего. Эти слова часто слышно от тех, кто женился по расчету, парней, зацикленных на карьере, или же просто рассчитывает сделать деньги с вашей поддержкой.

Ваш возлюбленный зовет вас «солнышком»? Будьте готовы «светить всегда, светить везде». Это нежное прозвище налагает на вас некую обязанность, так как эти мужчины считают собственных подруг некоторой своей «визитной карточкой», вследствие этого от вас потребуется оставаться на высоте, дабы не уронить себя в его глазах.

«Булочка», «хозяюшка»- это нежное «семейное» прозвище выделяют своим партнершам мужчины, хотящие видеть в них именно образцовых хозяюшек. Мужчины, избирающие это имя для собственной женщины, очень ценят налаженную обстановку, вследствие этого вам в срочном порядке надо осваивать специальности кулинара, уборщицы, экономки, прачки.

Не изредка из уст мужчины возможно услышать «детка» или же «крошка». Таковой мужчина готов стать прекрасным партнером и отличным другом, с коим вы будете великолепно проводить время. Впрочем, к чему все это приведет? Навряд ли ваши отношения перейдут во что-нибудь серьезное, секс и общий отдых — это, наверное, все, что следует ждать от этого партнера.

Когда вас нежно прозвали «милая», то это значит, что вам достался неконфликтный партнер и довольно дружелюбный. Поссориться с ним станет непросто, он ведь практически постоянно старается уйти от конфликта. Не организовывайте ему скандалов, тогда уже он будет очень счастлив.

Дата публикации: 18.03.18