Как заставить парня признаться в любви?

Как заставить парня признаться в любви?

Каждой девушке хоть раз хотелось бы знать, как заставить парня признаться в любви. Иногда девушка просто неуверенна в том, любит ли ее парень, ли нет. Иногда признание в любви нужно для того, чтобы почувствовать стабильность в отношениях. Если парень признался в любви, он будет более серьезно относиться к отношениям.

Мы не говорим сейчас о тех парнях, которые с легкостью признаются в любви, а потом идут и изменяют с другой. Ирония заключается в том, что парень, который с трудом признается в любви, любит свою девушку больше, чем тот, для кого такое признание дается легко.

Может быть, вы даже окажете услугу своему парню, если будете знать, как заставить парня признаться в любви.

Ваши действия зависят от характера парня. Некоторым девушкам хватает того, что парень признается в любви в момент, когда девушке трудно или плохо. Это признание должно поддержать девушку. Нужно уметь направить разговор в требуемое русло, дать парню понять, что именно признание в любви вы хотите от него сейчас услышать. А нет, то парень попросту скажет, что вам нужно успокоиться, что все будет хорошо и так далее.

На некоторых парней действует ультиматум. Можно сказать парню, что вы его любите и потребовать ответного признание. Но ультиматумы действуют только тогда, когда вы нечасто ими пользуетесь.

Если парень поймет, что для вас очень важно услышать его признание в любви, он признается. Одно признание можно получить даже от парня, который боится говорить о своих чувствах.

Кстати, вы знали, что парни боятся говорить о чувствах не потому, что это не принято, а потому, что они боятся? Такое явление случается намного чаще, чем вы думаете. Это, в первую очередь, страх быть отвергнутым. Может быть сейчас у вас все в порядке, но случится так, что вы первая его бросите. А если парень при этом успел признаться в любви, он как бы потерпит поражение.

С такими парнями очень трудно. Да, вы можете добиться от него знаков внимания, он будет вам верен, но он никогда не позволит себе испытывать чувства. Пусть он и любит вас, но он даже себе не всегда в этом признается. А тут вы хотите, чтобы он признался вам. Что делать с такими парнями? Наберитесь терпения. Если вы все время будете напоминать ему о том, как для вас важны отношения, однажды он «оттает». Только не пропустите момент.

Когда мы говорим об обычном парне, заставить его признаться в любви можно с помощью общих друзей. Если ваша подруга или его друг, с которыми вы предварительно поговорите, попросят его признаться, это может быть действеннее. Очень часто парни прислушиваются к мнению своих друзей. Можно также поговорить с его мамой, если вы с ней в хороших отношениях.

Какой бы способ вы ни выбрали, следует помнить, что насильно заставлять признаться в любви не всегда хорошо. Если вы не будете действовать продуманно, вы рискуете испортить ваши отношения.

Дата публикации: 18.03.18