Как разнообразить секс

Как разнообразить секс

Разнообразие – процесс занимательный. Он должен касаться всех граней твоей жизни: стиля, привычек, работы, познания, отдыха и, конечно же, секса. Я не думаю, что для тебя важен в первой степени интерес любимого в сексе, его наслаждение. Не спорю, эти вещи значимы. Но намного ценнее твое увлечение этим процессом, любовь и искренняя преданность к этому источнику радости, счастья и удовольствия. Не превращайся в толпу «безмозглых» наседок, которые бродят по интернет пространству в поисках разнообразия сексуальных отношений с мужчиной, дабы удержать его или же предварить измену с его стороны. Думай по-другому. Наслаждайся, ищи новое в сексе в первую очередь для себя.

1.«Место встречи изменить нельзя».

Где вы обычно занимаетесь сексом? В постели, верно? Статистика говорит о том, что более 80 процентов пар выбирают именно это место для громких «утех». Поэтому тебе стоит изменить привычный ход вещей. Интересных мест много: ванная, ковер в гостиной, заднее сиденье автомобиля, дикий пляж, офисный стол, скамейка ночного парка, мягкая трава стадиона. Включай фантазию!

2. Ролевые игры.

Каждый мужчина мечтает об этом. Каждый мужчина хочет этого, но иногда немного стесняется своих желаний. Выясни как-нибудь украдкой, что его заводит больше: сексуальная учительница или же строгая медсестра, озорная служанка или покорная соседка. Как только узнаешь – сразу же в прокат костюмов! Что ж, незабываемая ночь любви тебе обеспечена.

3. Камасутра в помощь.

Индийские йоги давным-давно придумали рецепт вселенского счастья – 1001 позиции Камасутры. И почему же ты так и не в курсе? Не игнорируй древнюю мудрость, смело внедряй ее в свою реальность.

Закажи через интернет-магазин или просто купи Камасутру в ближайшем магазине. Именно эта книга поможет тебе изменить привычный сценарий секса из двух или трех поз.

Лишь так твоя жизнь и секс будут бурлить и кипеть от страсти!

Дата публикации: 20.10.17