Как продлить медовый месяц

Как продлить медовый месяц

Как хочется продлить медовый месяц на всю жизнь! Чтобы спустя годы вы также страстно желали друг друга: прямо у двери ,путаясь в наспех сорваных вещах…. Однако часы тикают и страсть угасает настолько, что практически муж и жена становятся фригидны по отношению к друг другу. Большинство сексологов утверждают, что дело тут не столько в несовершенстве сексуальных отношений, а в том, что с годами приобретаются привычки, которые нас вовсе не красят. Будьте всегда женственны. Не оставляйте привычку смотреть индийские фильмы, ведь именно они показывают красивую культуру поведения и отношений между мужчиной и женщиной. Ведь имеено в индийских фильмах ярко выражена вся романтика отношений. Индийские фильмы научат как оставаться надолго желанными и любимыми?

1.Не выставлять напоказ свое тело.
Опрос холостых мужчин, как они отнеслись бы к разгуливающей по квартире обнаженной девушке, вызвал большой ажиотаж и одобрение. Но женатых мужчин он не воодушевил, особенно когда уточнили, что это его жена. Ибо даже модельная внешность в постоянно огленном виде надоедает. Парадокс состоит в том, что отправляясь на улицу — мы приводим себя чуть ли не в полную боевую готовность, а дома, рядом со своими близкими, мы выглядим неряшливо, ходим в заношенном халате и даже не причесаные.. Мы проявляем неуважение к ним и сами этого не замечаем. Красивая и опрятная домашняя одежда — отличное решение. Хотя чуток роскоши в виде красивого белья и пеньюара ни кто не отменял. И не стесняйтесь требовать опрятности и аккуратности от своих мужчин.

2. Вспомните про элементарную стыдливость
Ваш муж все прекрасно понимает, но это не значит, что вы можете везде оставлять средства женской гигиены. Находясь в уборной не забудьте закрывать двери. Подобная проза семейной жизни первый враг сексуальности в паре. Кстати, мужчин это касается не меньше.

3. Не нужно давить на психику близких своими проблемами
Кому излить свои наболевшие проблемы, как не ему – любимому? Однако именно это , казалось бы безобидное нытье, убивает страсть еще сильнее. Лучше сходите в кино или театр и потом обсудите этот поход дома, ваши совместные эмоции сгладят надоевшие бытовые проблемы. Это отличный способ вернуть в отношения нежность.

4. Не накапливать в себе обиду.
Ведь почти каждой известно , как сложно заниматься этим с тем, кому плевать на то, что он забыл про ваш день рождения. Или для кого посиделки с товарищами и бывшая подруга важней чем проведенное время в вашем обществе.Может лучше вообще не заниматься этим , ну или попробовать простить и забыть.

5. Уважать личное пространство
.Каждому нужно побыть наедине с собой. А когда постоянно мельтешат перед глазами и лезут в душу, не отдавая себе отчета о том личном, на которое каждый имеет право. О каких отношениях может идти речь. Уважайте друг друга и ваши отношения перейдут на совершенно другой уровень. Счастья вам и взаимной страсти

Дата публикации: 18.03.18