Как пригласить парня на свидание

Обычно парни приглашают девушек на свидание. Но ничего страшного, если девушка сама решила пригласить парня. Скажем по секрету, что некоторые парни стесняются, и даже будут рады такому предложению. Далее ты прочтешь как пригласить парня на свидание. Мы поговорим о том, чего делать не стоит, и как поступить можно.

Как пригласить парня на свидание

Не обязательно сообщать, что это именно свидание

Лучше не говорить, даже если вы оба прекрасно понимаете суть назначенной встречи. А если ты еще не уверена в своих или его чувствах, говорить вовсе не стоит. К тому же, называть свидание свиданием – делать отношения банальными. Пусть остается немного недосказанности и непредсказуемости.

Вместо того, чтобы пригласить его на свидание, пригласи в кино, в кафе, даже поделать вместе уроки. В конце концов, любое скучное мероприятие не так уж сложно превратить в свидание. Главное, что вы будете вместе.

Не придавай событию слишком много значения

Если ты подойдешь к парню на ватных ногах и дрожащим голосом предложишь ему встретиться, ничего хорошего не получится. Разговаривать с парнем, чувствуя при этом волнене и неуверенность — наверняка поставить себя в неловкое положение. А ты должна вызвать у парня интерес и желание пообщаться.

С другой стороны, запланированная встреча может пойти совсем не так, как ты предполагаешь. Обычно так и случается, и в этом нет ничего страшного. Просто получай удовольствие оттого, что ты находишься рядом с парнем, который тебе нравится.

Точно так же не стоит от и до планировать все свидание, думать во что одеться и т.д. Чем больше ды думаешь о чем-то, тем меньше ты пребываешь в реальности и наслаждаешься ею.

Не старайся выбрать идеальный момент

Главная ошибка, которую совершают все девушки, впервые приглашающие парня на свидание – попытка найти идеальный момент. Ты думаешь, что если подойдешь к нему только строго в определенное время, он обязательно согласится? Значит, ты сомневаешься. Но если ты не попробуешь, ты никогда не узнаешь, как парень к тебе относится. Или узнаешь, но гораздо позже, чем могла бы. В общем, долго раздумывать и готовиться не стоит.

Если парень согласится прийти на свидание (т.е. просто встретиться наедине – мы условились называть это так), он согласится в любое время, когда бы ты к нему не подошла. Конечно, если ты со своим предложением не врываешься посередине «серьезного мужского разговора».

Можешь сыграть на его любопытстве

Чтобы увеличить свои шансы, нужно пообещать на свидании нечто интересное. Нет ничего хуже, чем предсказуемость и банальность. Именно из-за них отношения быстро заканчиваются. Можешь сказать парню, что вы сходите в какое-то новое и особенное место, например, в новый клуб. Или что у тебя есть знакомые, с которыми парню было бы интересно пообщаться. Или что ты можешь сама рассказать парню кое-что интересное. Но только при личной встрече, потому что на это потребуется много времени. Главное, чтобы парень не был разочарован, даже если ты его обманешь. Только не старайся обманывать.

Можешь попросить парня самому пригласить тебя на свидание

Так поступают очень часто и это работает. Просто подойти к парню и скажи, что ты давно ждешь, когда же он пригласит тебя на свидание. Таким образом ты как бы предоставляешь парню возможность проявить инициативу. Хотя на самом деле он просто соглашается с твоим предложением.

Дата публикации: 18.03.18