Как обнимать парня

Как обнимать парня

Казалось бы, что тут сложного – обнять человека? Однако не каждая девушка может легко и без стеснения выразить свои чувства и эмоции через объятья. Обычно люди интуитивно чувствуют тот момент, когда можно и нужно обнять человека. Но если вы совсем юная девушка и не знаете, как обнимать парня таким образом, чтобы дать ему понять о ваших чувствах и намерениях, то эта статья для вас.

Как обнимать парня

Что делать, если вам очень хочется обнять человека, но вы не знаете, как это лучше сделать? В первую очередь, задумайтесь, кем для вас является тот парень, которого вы хотите обнять – близким другом или просто знакомым? А может быть, это ваша любовь, и вы хотите сказать ему при помощи объятий о своих чувствах? Объятия бывают разные и в каждом случае нужно действовать особенно.

Как обнять друга

Если парень, которого вы хотите обнять – просто ваш друг или знакомый, и вы не хотите с ним более близких отношений, то при объятиях нужно быть осторожной, а лучше вообще обойтись без них, чтобы не подать лишнего намека. Но как быть, если, к примеру, он оказал вам неоценимую помощь, был с вами в трудной ситуации и вам очень хочется его отблагодарить?

В таком случае просто спокойно обнимите его без лишних порывов страсти и тихо поблагодарите. Парня-друга лучше всего обнимать за плечи, а не за талию и не задерживаться в объятиях слишком долго – достаточно пары секунд. Слишком сильно прижиматься к нему во время таких объятий тоже не стоит, если только вы не планируете превратить вашу дружбу в более серьезные отношения и не стараетесь изо всех сил понравиться парню.

Как обнять своего молодого человека

Своего парня обнимать, конечно же, намного проще и здесь возможен более широкий полет фантазии. Если ваши отношения длятся долгое время, то вопрос об объятиях у вас, скорее всего, не возникает, так как вы уже привыкли к нему и знаете, как лучше всего его можно обнять. Но если же ваши отношения только начинаются и вы никак не можете преодолеть стеснение, чтобы обнять вашего парня, то наши советы вам пригодятся.

Когда парень приобнимет вас за талию, не стойте слишком прямо и напряженно – лучше всего, если вы тоже слегка приобнимете его за спину, или положите руку ему на плечо. Возможно, сначала вы будете чувствовать себя очень неловко, но вскоре напряжение пройдет и вам станет намного спокойнее и уютнее. Если вы хотите сами обнять своего парня, то подойдите к нему, взгляните в его глаза и нежно улыбнитесь. Если он улыбнулся вам в ответ, и не отвел взгляд, то момент для объятий вполне удачный – подойдите к парню вплотную и нежно положите ему руки на плечи. При этом можете смотреть ему в глаза и ласково улыбаться. Скорее всего, молодой человек положит вам руки на талию и нежно обнимет в ответ. И всегда помните, что это ваш парень и только вам лучше знать о том, как лучше всего его обнять, чтобы передать ему свою любовь и нежность.

Конечно же, девушка не должна обниматься со всеми подряд. Обнимать нужно лишь тех людей, которые вам по-настоящему дороги и много для вас значат. Близкие люди обязательно оценят это и ответят взаимностью. Иногда расположить к себе молодого человека бывает сложно, но если вы знаете, как обнимать парня правильно, у вас в руках появляется еще одно, пусть маленькое, но все-таки оружие для покорения его сердца.

Дата публикации: 18.03.18