Как доказать парню свою любовь?

Когда у вас все хорошо, вам не нужно доказывать друг другу свою любовь. Потребность в этом возникает обычно тогда, когда возник конфликт. Вот тогда и стоит задумываться о том, как доказать парню свою любовь. Раньше, если у вас все в порядке, этого не стоит делать. Потребность доказать свою любовь может возникнуть у девушка потому, что ее так воспитали. Девушке нужно было постоянно доказывать свою любовь к родителям, например, послушанием. Теперь она может подсознательно переносить свои эмоции на парня. А парню это пока не нужно, и может показаться странным.?

А еще бывают такие парни, которые перестают верить в любовь. Нет, с девушками-то они продолжают встречаться. И требуют при этом от своей девушки доказательств любви.

Подумайте, нужен ли вам такой парень. С ним будет очень тяжело. Ну а если все-таки нужен, попробуйте окружить его заботой. Ведь настоящая любовь – это на самом деле терпение и прощение. Попробуйте быть мудрой, и не обращать внимания на мелкие неурядицы, ежедневные проблемы, даже поводы поссориться. Только не нужно ради любви становиться терпеливой дурочкой. Мы имеем в виду кое-что другое.

Забота о любимом человеке, это когда вы ненавязчиво пытаетесь облегчить его жизнь. Он вас не просил, а вы помогли. Помогайте только не в ущерб себе. Вообще, не стоит слишком стараться показать свою любовь или сделать что-то ради этой любви. Может статься так, что парень это не оценит. А вы только зря потратите время и душевные силы. Если же делать что-то не в ущерб себе, вы всегда можете сказать «Ну да, он нормальный парень. И я не злюсь, что он пользовался моей помощью и не любил меня.»

Как же может выглядеть такая забота? Приготовьте ему что-нибудь вкусное, что ему понравится. Пришейте пуговицу на рубашке (на одной, не на всех, вы пока не жена). Помогите ему убраться, сделать то, что он не успевает (но не превращайте это в регулярные обязанности). Словом, нужно сделать такую вещь, которую парень заметит и оценит.

Не стоит доказывать свою верность парню. Если вы хотите доказать свою любовь парню, который в нее не верит, он вряд ли поверит в вашу верность. Даже если бы вы жили в монастыре. Повод для ревности можно найти всегда, если сильно того желать.

И напоследок, не забывайте одну вещь: если парень требует от вас доказательств любви, он сам, скорее всего, не уверен в своей любви к вам. С этим можно примириться, если парень симпатичный. Но не нужно тогда обнадеживаться на его счет и выкладываться в попытке доказать любовь.

Дата публикации: 18.03.18