Как добиться изменений в жизни

Как добиться изменений в жизни

Наверное, каждая женщина хоть раз в жизни обсуждала с подругами или просто выслушивала от собеседниц о тяготах семейной жизни. Семейная жизнь-рутина, мужа не оттащишь от телевизора, свекровь надоедает нотациями, а ребенок ведет себя из рук вон плохо.

Множество анекдотов, случаев и стереотипов порой заставляет молодых людей задуматься, а стоит ли вступать в брак. Ну а если разобраться, неужели мужчины в семейной жизни так несносны? И только ли их вина состоит в этом?

Глядя на своего супруга, сидящего перед телевизором и поедающего вяленую рыбку с пивом, вы думаете: «И куда делся тот стройный трепетный юноша, который мог всю ночь стоять под вашим балконом с букетиком цветов?» А теперь подумайте — а разве женины сами не любят поедать на ночь пирожные и тортики, тем самым набирая лишний вес и провоцируя появление целлюлита, а также недовольство собой, избранником и вообще всем окружающим миром.

Некоторые жалуются, что мужчины могут целыми днями смотреть телеканал «Спорт». А теперь присмотритесь, мужчины точно также удивляются тому, как женщины могут смотреть эти скучные и слезливые сериалы, да еще и переживать за их героев.

Женщина может возмутиться: он не следит за собой. Теперь оглянитесь на себя – кто целую неделю ходит в одних и тех же джинсах, потому что лень сделать эпиляцию?

Женщины жалуются, что мужчины не хотят проводить время с детьми. Но здесь и у женщин есть грехи. Кто посадил ребенка на два часа у телевизора, чтобы спокойно обсудить с подругой последние новости?

И такими претензиями можно обмениваться очень долго. Проще говоря, «В чужом глазу соринку видим». Так какой же выход из этой ситуации? Прежде всего, научитесь все трудности и проблемы семейной жизни обсуждать с супругом. Делать это нужно ненавязчиво, но с твердой и уверенной позицией. Закрывайте глаза на недостатки и почаще говорите о приятных сторонах семейной жизни. Ведь в женщинах, недостатков не меньше.

Уделяйте вашему супругу внимание, побалуйте его и, в конце концов, станьте более требовательными к себе, найдите какое-то увлечение и муж сам заинтересуется, чем так занята эта таинственная деловая незнакомка.

Полезное:
Компания gl-angel.ru — это дизайнерская детская одежда оптом для детей, возрастом до 6 лет. За годы работы, а это более семи лет, компания заслужила уважение и любовь украинского покупателя и теперь открыто представительство компании и в России.

Дата публикации: 18.03.18