День влюбленных

Один из самых прекрасных романтических дней в году — День Святого Валентина – День всех влюбленных. День этот мы стремимся провести вместе со своим любимым и дорогим человеком в обстановке любви, тепла и гармонии.

Если это молодая семья, а не просто влюбленные, которые видятся украдкой и ценят каждую минуточку, проведенную рядом друг с другом, то отношения здесь уже иные. Семейных людей связывают уже не только чувства, но и быт, обязанности, общий бюджет, а возможно, что и маленькие детки.

Но это не значит, что этот праздник уже можно не отмечать и просто махнуть рукой. Стоит все же выделить этот день среди обычных будничных дней.
Будет лучше, если этот в этот день своего любимого человека вы разбудите утром нежным поцелуем и завтраком в постель, а если преподнести еще какой-нибудь романтический сувенирчик, то отличное приподнятое настроение вам обеспечено на целый день.

Если этот прекрасный день влюбленных выпадает на рабочий день и вам приходится идти на работу, не стоит расстраиваться, в этой ситуации тоже можно проявить изысканность и фантазию. Можно любимому подготовить сюрприз и обеспечить совместное провождение времени в обеденный перерыв в какой-нибудь уютной кафешке. А после работы можно прогуляться вдвоем по вечернему городу, погрузиться в воспоминания о вашем романтическом совместном прошлом. Позабудьте на некоторое время о быте, делах, о проблемах, и посвятите себя друг другу, вашим отношениям.

День Святого Валентина не может пройти без романтического ужина. Вы можете побывать в вашем любимом ресторане, а можно устроить вечер и дома. Сценарий вечера вполне известен: вкусные блюда, зажженные свечи, красивые одеяния. Жены в этот вечер должны быть не просто хозяйками и хранительницами домашнего очага, а прелестными соблазнительницами.

Если в вашей семье уже есть детки, то стоит все же выделить времечко, чтобы побыть вдвоем. Можно уложить деток спатки и устроить себе ужин на двоих. Полистав женский журнал, в нем можно найти множество вкусных и простых в приготовлении рецептов романтических блюд. Детишки, которые уже постарше с удовольствием побудут в гостях у бабушки, а вы тем временем можете посетить кино или ресторан, а можете провести время вдвоем или с друзьями – влюбленной парой.

В День Святого Валентина пусть наполнятся Любовью ваши сердца, ваши дома, ваши отношения!

Дата публикации: 18.03.18