Что нужно знать о прикосновении

Что нужно знать о прикосновении

Мужчина в нашем понимании - это человек который отвечает за благостояние семьи и функциональность дома: прибить полочку, купить стабилизатор напряжения для дома, вкрутить лампочку. А что касается женщины? Женщина должна не только готовить, убирать и стирать... кстати, это она совсем не обязательно должна уметь и делать. Самое главное для женщины - уметь выстроить отношения со своим мужчиной, интриговать его, чтобы оставаться любимой и желанной.

В каких местах и как следует прикасаться, к любящему вас мужчине, что бы это доставило ему удовольствие? Давайте немножко обсудим этот вопрос, о том, что вы ранее хотели узнать, но никак не решались спросить.

Когда у мужчины красивые и ухоженные руки, напомните ему об этом. В противном случае, скажите какие они сильные и нежные. Ведь мужчины тоже обожают комплименты. К тому же им нравится держать вас за руку.

Погладьте нежно его руку на линии сгиба. Это может и не вызовет бешеной страсти, но будет для него очень ласковым и приятным.

Нежно проведите пальцами или притроньтесь, к его спине, бокам, пояснице. Хотя это может быть щекотно, но все же приятно. Еще лучше, сделайте массаж спины, мужчины это очень любят, особенно если после этого будет приятный чувственный секс. Или же когда вы будете в порыве страсти, не забывайте страстно его обнимать, да так крепко чуть ли не царапая его, это тоже может быть ему приятным.

Многие мужчины любят, когда женщина нежно прикасается к их лицу, водит пальцами по линиям, «прорисовывая» при этом почти каждую из черточек. Не забывайте и о губах, ведь это одна из самых чувствительных зон лица.

Погладьте его волосы, проведите пальцами между волос, это очень приятно.

Прошепчите на ухо, как вы любите его, или сделайте нежный комплимент. А еще можете легонько подуть на ухо, шею или спину, так сказать пошалить немножко, после чего у него пробегут мурашки.

Не забывайте также целовать его, в шею и в губы, это будет так чувственно и нежно, что он никогда этого не забудет, и будет любить вас без памяти.

Дата публикации: 20.10.17