Полная женщина правильный выбор гардероба

Женщины не могут быть все одинаковы, иначе мир стал бы намного беднее. Просто ужас охватывает при мысли, что все женщины планеты стали как Водянова. Женщины все разные, и это прекрасно! Но «затюканные» супер-кутюрье полные женщины как бы отошли на задний план, мучительно придумывая наряды, которые будут их стройнить. Полная женщина может быть не только модной, но стильной. Самое важное в стиле для роскошных дам, найти свой образ, подчеркнуть достоинства – большую грудь, пышные бёдра, которые не оставляют в покое воображение многих мужчин.

Стильная полная женщина

Просто «пялить» на себя предлагаемые модели глянцевых журналов – значит выглядеть несколько нелепо. Для полной женщины необходимо выбирать одежду, которая будет соответствовать фигуре, а применяя модные цвета, отделку и аксессуары можно стать не только модной, но и стильной.

Самым идеальным вариантом для пышнотелых красавиц – выбрать классический стиль, с таким же классическим кроем. Но слишком облегающие модели выбирать не стоит, как и чрезмерное обилие элементов отделки.

Верхняя часть одежды, если предусматривается брюки или юбка, следует должна быть из эластичных материалов, которые очень сексапильно облегают привлекательности женщины, акцентируя внимание на плавных линиях. Можно выбирать тянущиеся топы, пиджаки в талию, но без объёмных плеч, популярные жилетки из джинсовой ткани. А вот увлекаться буклированной или вельветовой тканью, а также свитерами с крупной вязкой или крупными элементами декора не желательно, потому что такие вещи будут делать женщину несколько бесформенной.

Для верха одежды важен и вырез горловины. Правильный вырез удлинит верхнюю часть фигуры, придавая стройности. Именно правильным будет для полных V-образный вырез. А сделав его длиннее (глубже) можно правильно расставить акцент. Но усердствовать не нужно, иначе можно добиться обратного эффекта и выглядеть не привлекательно, а пошло. V-образный вырез хорошо смотрится не только на вещах, и купальники для полных только выигрывают с таким вырезом.

Беспроигрышным вариантом для полных станут расклешённые вещи. Низ наряда с расклешенной от бедра юбкой скроет полноватую попу, а рукава – полные руки. А мужской костюм вообще идеальная одежда для полноватых дам.

Достаточно важное значение имеет цвет одежды. Для дам с роскошными формами желательно выбирать светлый низ и темный верх, который будет придавать фигуре стройности и пропорциональности. Слишком яркие тона нехороши, они особенно будут привлекать внимание, и на проблемных местах в том числе.

Дата публикации: 14.10.17