Как летом выглядеть красиво

Жара невыносимая. Макияж течет, волосы прилипают…

Но, женщина должна в любую погоду выглядеть ухоженно и красиво. Как летом выглядеть красиво? Несколько полезных  советов.

Летом эффектно будет осветлить волосы. Если волосы темные, сделайте мелирование или осветлите несколько прядей.

Пользуйтесь увлажняющей тональной основой, если вы не можете похвастаться идеальной кожей и вынуждены тонировать лицо. Только теперь основу надо покупать на тон темнее, так как лица загорело.

Обязательно, каждые 3-4 часа наносите на все участки тела солнцезащитный крем. Это избавит вас от фотостарения кожи.

Носите шляпки, косынки. Это спасет вас от теплового удара и прибавит вам романтичности.

К выбору купальника отнеситесь очень серьезно. Цвет купальника должен эффектно подчеркивать цвет вашей кожи. А форма купальника — все достоинства вашей фигуры.

Летом ноги постоянно открыты. Им нужен уход. Делайте педикюр и наносите яркий лак, можно сделать эффективный пирсинг ногтей . Популярен сейчас ярко розовый цвет.

Сделайте себе наращивание ресниц. Эффект потрясающий! Вам не нужно наносить макияж, вы и так будете всегда выглядеть привлекательно и ухоженно.

Под одежду выбирайте бюстгальтер, чтобы бретельки  были тонкими или же прозрачными. Толстые бретельки выглядят вульгарно.

Днем не заморачивайтесь с прическами, делайте простые, обычные. Главное, чтобы были открыты лицо и шея. Ведь прилипшие волосы смотрятся неопрятно. А вот вечером можно сделать что экстравагантное. В моде различные треш прически.

Лето любит сочные нарядные цвета. Не бойтесь быть яркой. Главное, чтобы все было в меру!

Дата публикации: 14.10.17