Несостоявшаяся свадьба случается довольно часто

Было раннее утро, парень и девушка стояли рядом крепко держась за руки. Парень нежно смотрел на девушку. Они никак не могли расстаться. В эту летнюю теплую ночь они стали близки. Год назад, теплым июньским вечером, они случайно встретились в парке. Лиза была студенткой второго курса медицинского училища. Она сидела на скамеечке и читала какую то интересную книгу. К ней подошел молодой симпатичный паренек лет 22-23, о чем то спросил. У них непринужденно завязалась беседа. Парня звали Кирилл, он тоже учился в техникуме. Молодые люди понравились друг другу, договорились о новой встрече. Так и не заметили как пролетел год. Стали готовиться к свадьбе. К Лизе приехала подружка Таня.

Они всю ночь проговорили. Лиза поделилась своим счастьем, без остановки рассказывала, какой ее Кирилл самый любимый и дорогой, как они любят друг друга, что скоро будет свадьба. А подружкой на этой свадьбе предстоит стать Тане. И не дай Бог она откажется. Таня конечно согласилась. Вечером пришел к Лизе Кирилл, поцеловал ее нежно, она познакомила его с подругой. Все трое днем бегали по магазинам, покупая все к свадьбе, выбирая самые модные свадебные платья 2013, а вечером Кирилл уводил Лизу на свидания. Таня оставалась одна, иногда дожидалась Лизу, и опять они шептались чуть ли не до утра. Лиза засыпала почти у Тани на руках, счастливая, уставшая, с улыбкой на губах, опухших от поцелуев. Таня завидовала Лизе, вот ей бы такого парня. Таня сама не поняла как сама по уши влюбилась в Кирилла. Смотрела на него откровенно. Кирилл понял все, но не подавал виду.

Одна Лиза счастливая, на все смотрела затуманенными глазами. Кроме своего Кирилла никого и ничего не замечала вокруг. А как то оставив их одних убежала по срочным делам к портнихе по поводу свадебного платья. Пришла домой, а Кирилла уже не было, Таня была одна, о чем то оживленно ей рассказывала, но Лиза думала только о своем возлюбленном, даже не понимая, о чем Таня ей говорит. Бедная Лиза даже не поняла сразу, что Кирилл к ней охладел. Чаще опускал глаза, когда Лиза доверчиво искала его любящего взгляда. День свадьбы приближался. Таня с Кириллом решили сказать Лизе всю правду. Лиза услышав все это, даже не поняла, что все происходит именно с ней. Это ее любимый Кирилл и самая лучшая подруга, так подло предали ее. Она бежала, бежала куда то ничего не видя перед глазами, только слезы, крупные, горькие текли по ее щекам.

Подбежала к крутому обрыву и… хотела сброситься, но в какую то минуту почувствовала в животе какой то странный толчок один, другой. Она прислушалась, и заплакала еще сильней.» Господи»-сказала Лиза,» что же я делаю, я не имею на это право, это он мой маленький, у меня будет ребенок, я никому его не отдам, я не обижу тебя, вместе мы справимся». Она тихонько пошла к себе в общежитие. Никого вокруг не замечая, молча собрала вещи и уехала к своей маме. А Кирилл и Таня сыграли веселую свадьбу. Прошло пять лет. У Кирилла и Тани детей не было, они часто ссорились, Кирилл стал выпивать, часто вспоминал Лизу, очень жалел, что так получилось. Поздно понял, что потерял свою любовь навсегда. А У Лизы рос здоровый мальчуган Кирюшка, был очень похож на своего отца. Жаль, что отец не знает, что у него есть такой прекрасный сын, и никогда не узнает, так поклялась Лиза.

Вот такие бывают женские истории

Дата публикации: 14.10.17