5 идей для женского бизнеса

5 идей для женского бизнеса

5 идей, для желающих открыть своё дело.

1. Ателье для детей.

Для того, чтобы открыть детское ателье вовсе необязательно снимать помещение, можно просто купить домен и "повесить на него сайт". На первых порах вы можете выполнять заказы дома. А клиентов можно набрать на городских женских форумах с подобной тематикой. Главное, чтобы вы любили и умели шить. Не требуется никаких вложений, главное ваше воображение и труд.

2. Готовая коробка для младенца.

Это коробка необходима каждой молодой маме. В ней находится всё, что необходимо новорождённому: подгузники (нескольких производителей), влажные салфетки, крема, детские ножницы, градусник для воды, книги с рекомендациями по уходу за младенцем, первые игрушки, детская одежда.

3. Вещи с положительными аффирмациями.

Хозяйка интернет-магазина Soul’s Calling верит в силу позитивного послания. Этот магазин специализируется на продаже товаров, которые несут с собой какое-либо послание, например, браслеты с надписью "Мы все связаны", бокалы с посланием "Наполовину полон".

4. Интернет-магазин слепков.

Casting Keepsakes - интернет-магазин. в котором вы можете найти все необходимые материалы для изготовления слепков ручек и ножек своего малыша. Этот магазин был открыт Шейлой, она сама мама и как никто другой знает, как важно родителям сохранить память о первых годах жизни своего малыша.

5. Спа-подушечки с кукурузой.

Это подушечки набитые зерном. Их можно использовать не только для релаксации. Они обладают лечебным эффектом, если их нагреть в микроволновой печи и приложить к больному месту, можно снять мышечную боль. У нас есть работающий бизнес в отрасли моды и изготовления одежды. Хотите к нам присоединиться? Пишите личные сообщения. Мы расскажем вам как реализовать себя, улучшить свою жизнь, повысить свой достаток.

Дата публикации: 20.10.17