Лучшие упражнения для бедер

Лучшие упражнения для бедер

Задачи, которые мы сегодня с вами разрешим – это становление внешнего и внутреннего состояния ягодиц и бедер. Для становления красивых бедер и ягодиц необходимо разработать конкретные группы мышц.

Задача: Как справиться с плоскими ягодицами? Решение: Приседайте и увеличивайте нагрузку на плечи (гантели или гриф штанги – держите на плечах). Эффективнее упражнения нет. При приседании важна глубина, икры должны касаться заднего бедра. Спину держите прямо. Упражнение выполняется плавно.

Задача: Как сделать ягодицы упругими? Решение: Делайте выпады с увеличением нагрузки. Упражнение достаточно выполнять один раз в неделю. Делается шаг вперед и приседание. Угол колена сохраняем в 90 градусов. Пятка задней ноги остается приподнятой от пола. Отталкиваетесь и возвращаетесь в исходное положение. Повторить по четыре выпада на каждую ногу. Упражнение выполняется три раза.

Задача: Как избавиться от одряхления поверхности бедра? Решение: Наклоны с прямыми ногами. Положение стоя. Руки опущены вниз с утяжелителем. Согните немного ноги, утяжелитель медленно опускаете вниз вдоль бедер до упора. При подъеме напрягайте ягодицы и бедра. Повторить упражнение 12 раз в три подхода.

Но не стоит забывать также о правильном режиме питания и об отдыхе. Тогда ваша кожа будет выглядеть свежей, привлекательной и бодрой, а бодрость, как известно и душу наполняет солнечным светом.

Один из самых распространенных вопросов начинающих кулитуристов а с чего начать занятия бодибилдингом? Необходимо обязательно почитать советы бывалых бодибилдеров. Не лишним будет определится с мотивацией и обязательно систематизировать свои тренировки.

Дата публикации: 20.10.17