Как быстро уменьшить попу

Как быстро уменьшить попу

Теплые деньки зовут на пляж, где самая оптимальная одежда – этокороткая юбка или шорты и топ. Но что же делать, если за зимние месяцы вынабрали парочку килограммов, которые мешают вам? Ответ один – необходимоподобрать комплекс эффективных упражнений.

Чтобы быстро уменьшитьобъемы попы, необходимо не только ежедневно выполнять комплекс упражнений,но также и правильно питаться. Стоит исключить из своего рациона жирную икалорийную пищу, сладкое можно позволить себе только на выходных, а не каждыйдень. Помните, пищу лучше принимать маленькими порциями, но часто, чемнаедаться.

Итак, сейчас мы рассмотрим всего два простыхупражнения, которые помогут уменьшитьпопу всего за пару недель – пляжный сезон не пройдет мимо вас.

Первое – это обыкновенные махи ногами.

Они помогутпроработать все мышцы попы и ягодиц. Для выполнения упражнения вам необходимоприлечь на пол и упереться локтем о пол так, чтобы получилась надежная опора.Вторую руку поставьте перед собой – она также будет вашей опорой. Верхнюю ногуподнимайте к потолку (наилучший вариант – прямой угол). Для начала 10-15 маховна каждую ногу будет достаточно. Постепенно нагрузку можно будет увеличивать.Для большей эффективности можно попробовать еще один вариант этого упражнения –махи выполняются стоя. Вам необходимо будет опереться о что-нибудь и, сохраняя спинуровной, выполнять махи назад.

Второе – подъем попы. Лежа на спине, оперевшисьпятками необходимо поднимать таз максимально высоко. В идеале точками опоры вамдолжны служить только пятки и плечи.

Все упражнения необходимо регулярно повторять,достаточно уделить себе 10-15 минут в день и результат не заставит себя ждать.

Дата публикации: 20.10.17