Голливудские упражнения для увеличения ягодиц

Голливудские упражнения для увеличения ягодиц

Сейчас все большей популярностью пользуются знойные красавицы:темноволосые, смуглые с аппетитными формами. Что же делать тем, кто не можетпохвастаться последними (все остальное можно довольно легко приобрести).Необходимо заниматься спортом, выполнять те упражнения, которые смогут«накачать» нужную зону.

В преддверии летаогромное внимание уделяется попе, поэтому мы сейчас рассмотрим комплекс упражнений для мышц ягодиц.Эталоном красоты считаются крепкие подтянутые ягодицы, если у вас их нет, можноначать с простых махов. Их можно выполнять как лежа на боку, так и стоя устенки. Главное – это ровная спина и прямые ноги. Сначала упражнение можетвызывать легкий дискомфорт или даже боль, однако очень быстро мышцы растянутся,и вы ничего не будете чувствовать. Прекрасно сказываются на состоянии этой зоныбег или выпады. Выполняются они следующим образом: станьте ровно, ноги наширине плеч. На вдохе выставьте одну ногу вперед так, чтобы образоваться прямойугол с полом, на выдохе вернитесь в исходное положение.

Подтянуть зону ягодицможно с помощью простого упражнения «велосипед» или «ножницы». Наверное, ихзнает каждая девушка. Они оба выполняются на спине. В первом случае вы «едете»на велосипеде в воздухе, а во втором – реже своими ногами (ножницами) воздух.При кажущейся простоте все эти упражнения способны за несколько недельпреобразить ваши ягодицы.

Все упражнения, направленные на увеличение ягодиц, не должны васутомлять. Вы должны выполнять их с радостью. Если какое-либо вам не нравитсяили не подходит, вы можете придумать собственное упражнение.

Дата публикации: 20.10.17