Ультразвуковая липосакция

Ультразвуковая липосакция

К сожалению, современное общество все чаще сталкивается с таким серьезным и опасным заболеванием, как ожирение. А оно, в свою очередь, чревато проблемами с сердцем, сахарным диабетом, и прочими малоприятными недугами.

Эта коварная болезнь может быть двух видов: генерализованной и локальной. Ожирение генерализованного типа не может быть вылечено операционным методом. В этом случае могут помочь только традиционные способы лечения: диеты, физические упражнения и прочие, с обязательной консультацией диетологов, эндокринологов и терапевтов.

А вот избавиться от локальной формы ожирения консервативными способами так же сложно, как украсть деньги в банке, где действуют современные системы видеонаблюдения через интернет. Такой формой ожирения страдают очень многие женщины. Это проявляется в больших скоплениях жира в области подбородка, коленей, брюшной стенки, внутренних и наружных поверхностей бедер и так далее.

В таком случае единственный выход – ультразвуковая липосакция. Это новейший безоперационный метод удаления скоплений жировой ткани. Ультразвуковые волны с низкой частотой образуют специальные пузырьки. Увеличиваясь в размерах, они вытесняют из клеток жир в межклеточное пространство. Во время этой процедуры некоторые жировые клетки повреждаются и гибнут.

Главная особенность этого способа липосакции заключается в том, что жировые ткани разрушаются из-за ультразвука, направленного с определенной частотой. Соседние ткани, более плотные, останутся невредимыми.

Очень важным достоинством ультразвуковой липосакции является способность удалить за один раз до восьми литров жира. При других видах процедуры возможно откачать гораздо меньше ненужного жира. А нагрузка на организм пациента и сложность выполнения операций практически одинаковы. Более того, при проведении процедуры ультразвуком, можно подтягивать кожу. Это позволяет меньше внимания уделять слежению за количеством откачиваемого жира.

Преимущества ультразвуковой липосакции для страдающих лишним весом просто очевидны. Это безопасная, нужная, как надежный автомобильный видеорегистратор, процедура. Она избавит людей, страдающих ожирением от возможных проблем со здоровьем.

Результат виден уже после первой операции. Объемы пациента становятся меньше на несколько сантиметров. И обязательно даются надежные гарантии, что желаемый эффект сохранится на длительное время.

Дата публикации: 20.10.17