Полезные продукты

Полезные продукты

В младенчестве бабушкаговорила мне, что салат - пища “пустая”: “Ну разве это пища? Картошка скотлетой - вот истинная пища!” Я знаю, что бабушка думала как лучше, и всё же явыросла и всецело полюбила “несерьезную” пищу: низкокалорийную и весьмаздоровую. Подключите данные провианты в свой каждодневный рацион и приобретитеновый летний сарафан на размер меньше!

Обезжиренный творог – авы хотите идеальную фигуру?

Этот продуктпревосходит всех тем, что его можно употреблять и с фруктами и с соленымизакусками. Отдаю предпочтение соленому творог у с добавлением перца и помидорчерри. На усвоение белка используется больше калорий, нежели на расщеплениеуглеводов и жиров; организм напитывается моментально  и благодарит за кальций, белок и лактозу, вкоторых он нуждается.

Овсянка – королева завтрака!

Уровень холестерина вкрови снижает вещество Инозитол.  Этовещество содержится в овсянке в огромном количестве. Она не имеет конкурентов вбитве с избыточным весом. Овсянка обладает невысоким гликемическим индексом, чтоподразумевает в себе, что данный продукт усваивается организмом неспешно. Съев овсянкуутром, вы почувствуете сытость до обеда! Необходимо залить овсяные хлопья кипятком,положите в кашу свои фрукты или ягоды, мёд (на ваш вкус) - это лучшее начало дня! Также рекомендуем добавить кданному бл.ду чуточку меда – натуральный заменитель сахара поможет вамподдержать фигуру в идеальной форме!

Креветки.

Креветка  содержит в себе 8 калорий и наличие белка вогромном количестве, совершенствующий метаболизм и снижает аппетит. Не стоитдобавлять в креветки готовые соусы, при желании сбросить вес. Ешьте их в вареномили запеченном виде со всевозможными овощами.

Дата публикации: 20.10.17