Кремлевская диета продукты для вас!

Кремлевская диета продукты для вас!

Насегодняшний день  самой известной иэффективной среди желающих похудеть диет является "Кремлевская диета"также ее называют "Диета американских астронавтов". 

Надо отметить, что кефирная диета для похудения не уступает кремлевской по своей эффективности. Но к роступопулярности этой диеты способствовала ее таинственность, т.к.  секретом чудодейственногорациона никто не хотел делиться. Юрий Лужков был один из первопроходцев в применениикремлевской диеты - он сбросил 15 кг. Многие российские чиновники отдают именно ейпредпочтение.

Незначительноепотребление в еду углеводов является основным принципом диеты. Так как основнойпричиной увеличения подкожного жира в организме человека является повышенноепотребление углеводов. В данной   диете  продукты  питания измеряются в (у. е.) и количествомочков.

Интереснадиета и тем, что в ней отсутствуют запреты на потребление рыбы и мяса, алкоголяи  яиц, так как содержание углеводов иколичество долларов  в них равно нулю.

Желающиесбросить лишний вес составляют свое меню. Для данной диеты есть показатели: дляснижения веса дневной рацион не должен быть больше 40 у. е., для поддержаниявеса в норме рацион примерно равен 60 у. е., а для прибавления веса потребляютболее 60 у.е.

Кремлевскаядиета очень заметно притесняет продуктовый набор. Что же можно есть при такомрационе? Кремлевская диета продукты включаютв себя твёрдый сыр, кислый творог, молоко, сардельки, куриные яйца ишампиньоны, рыбные продукты и мясо - базовый набор. Из напитков можно несладкийчай, водку, сухие вина, виски и коньяк.

Окремлевской диете гораздо больше всех спорят, обговаривают ее положительные иотрицательные стороны. Конечно же, не лишним будет перед использованием диеты проконсультироватьсяс диетологом. Помните о том, что здоровьем нельзя рисковать. Поэтомуобязательно посоветуйтесь с диетологом.

Дата публикации: 20.10.17