Веселый Новый год

Самый чудесный праздник — Новый год, который ежегодно отмечают во всем мире. Сделать его интересным и незабываемым совсем не сложно. Подготовка к Новому году совсем не сложная, нужно приложить немного усилий, фантазии и главное — хорошее настроение для того, чтобы праздник получился по-настоящему ярким и веселым.

Что подарить на новый год

Вы отмечаете Новый год в кругу семьи или друзей в домашней обстановке? Тогда есть прекрасная возможность подарить подарки, положив их под елку. Ведь именно так всегда делает Дед Мороз. Как в детстве и в зимней сказке. А чтобы это не было так банально, купите, к примеру, разную косметику, разложите по коробочкам, обязательно упакуйте в подарочную пленку с красивым бантом и несколько таких коробок положите под елку. Утром женская часть Вашей семьи проснется и побежит за подарками, а тут уже кому какая коробочка с подарком попадется. Уже интереснее того, что дарить банально подарок каждому.

Нарядите елку всей семьей, желательно включив новогодние песни. Это обязательно создаст атмосферу праздника. Гирлянды можно повесить не только на елку, но и развесить по всей комнате, выключив свет, это будет смотреться действительно очень красиво.

Что одеть на новый год

Оденьтесь ярко и оригинально в новогоднюю ночь. 2011- год белого кролика. Можно купить ушки на заколках, как у зайчика и хвостик. Так же можно одеть просто белую теплую одежду, белое платье, вариантов много. Детям это очень нравится! Теперь вы знаете чем занять ребенка. Фантазируйте!

Пригласите в гости друзей из других городов, которых Вы давно не видели. Радость при встрече, да ещё и праздник и столько интересных тем для разговоров, в таком случае настроение не покинет Вас. Устройте в честь их приезда эффектный фейерверк.

Выходите на улицу в новогоднюю ночь с бенгальскими огнями и шампанским, заведете много новых знакомых. Не забудьте  загадать желание в новогоднюю ночь. Люди становятся единым целым в этот день. Подарите радость себе и близким.

Приготовьте самые различные блюда (но и про салат «Оливье» не забывайте).

Отправьтесь кататься на снежных горках, зарядитесь позитивом.

Посмотрите развлекательные программы, посвященные новому году. Каждый год телевидение предоставляет нам такую возможность, это тоже настроит на хорошее настроение. А после празднования отправьтесь в путешествие с друзьями, веселый Новый год вам обеспечен! И праздник точно запомнится надолго.

С наступающим Новым годом!

Дата публикации: 14.10.17