Магия Новогодней ночи

Новый Год не празднуют, пожалуй, только самые странные люди. Это праздник всей планеты. Время радости и счастья, надежд и волнений. Ночь, когда происходят самые необыкновенные вещи, чудеса, одним словом.

А вы задумывались, почему так происходит? Что такого волшебного в этой ночи? Почему она генерирует шансы, создает чудеса?

Много людей — огромная сила

Начнем издалека. О Божественном призвании человека сказано много. Если начнете разбираться, то голову сломать можно. А самое главное все равно ускользнет. А мысль довольно проста. Человек пришел в мир, чтобы быть счастливым. Он сам генерирует эту радость (так должно быть). А зачастую у него не получается. И создает он не счастье, а то, что вы сами знаете – проблемы.

Только во время праздников большая часть людей объединяется «единым порывом». На Новый Год его можно охарактеризовать двумя словами: радость и надежда. Представьте, миллионы людей думают одинаково. Эти мысли соединяются в мощнейшее энергетическое облако величиной с планету. Поэтому любые заговоры в Новый год исполняются, ритуалы получаются, гадания становятся верными на сто процентов. Это все работает на эгрегоре любви всего мира к каждому его члену.

Возвращаемся в наш мир

Магию новогодней ночи можно буквально ощутить кожей. Она настолько волшебна, что доказательств не требуется. Проверьте, если не верите на слово. Эксперимент предлагается проводить в состоянии веры в чудо, как в детстве. Ну, помните, когда вам еще не доказали, что мир рационален и волшебства нет. Попробуйте на минутку искренне вернуться к той самой вере.

А теперь загадайте любого человека из числа знакомых. Увидите, он обязательно откликнется звонком или визитом уже через несколько минут или часов. Проверьте почту, может открытка от него пришла. После подобного (удачного) эксперимента рекомендуется не терять полученный потенциал доверия к Вселенной. Загадайте самое сокровенное желание и уверенно ждите его исполнения.

Только не ждите сиюминутного восхождения на Олимп или принца и так далее. Необходимо понимать, что на иные чудеса необходимо время. Вселенной нужно собрать и подготовить тех, кто будет исполнять желание, согласовать их действия «выделить» материальные ресурсы. Важно знать, что все это не просто будет, а уже происходит. Прямо с тех пор, когда вы закончили оформлять свое желание в мысль или слова.

А знаете, чтобы чудо вас нашло, нужно его позвать! Удачи! С Новым 2016 годом!

Дата публикации: 14.10.17