Знакомимся по-взрослому. Лучшие веб-сайты

Знакомимся по-взрослому. Лучшие веб-сайты

Представляем вашему вниманию независимый обзор существующих ныне сайтов для знакомств. Возможно, данный материал позволит вам выбрать наиболее подходящий ресурс в зависимости от ваших предпочтений, целей и нужд. Тут мы говорим лишь о бесплатных серверах и наиболее популярных.

Olwi.ru. На текущий момент это самый популярный и посещаемый ресурс для знакомств. В его базе регистрацию прошли свыше двенадцати миллионов пользователей. Ежедневно на этот сайт заходит не менее сотни тысяч людей. Считается наиболее удачным сайтом для обычного общения, знакомств, дружбы. Сайт знакомств для серьезных отношений бесплатно работает для всех желающих найти себе друга, собеседника и даже вторую половинку.

LovePlanet.ru. Это также известный всем сайт, где люди общаются, знакомятся. На данный момент в базе зарегистрированных пользователей содержится свыше двенадцати миллионов анкет. Преимущество данного сервера состоит в возможности бесплатно, без регистрации и смс посещать сайт. Что правда, есть в этом сайте кое-что немного раздражающее. Это и платные удаления анкеты, и чересчур яркий дизайн, а также постоянное получение сообщений от различных нежелательных пользователей.

OlwiX.ru уже является сервисом для знакомств, как и XDates.ru. Что правда, эти сайты платные. Olwi2.ru, Krutomer.ru, SiteLove.ru и LoveMage.ru — всё это достаточно новые сервисы, которые появились в России и завоевали достаточно большую популярность среди пользователей. На одном можно просто знакомиться, на другом имеется множество функций, на третьем находят свои вторые половинки, жён и мужей, а последний является одним из наиболее быстро развивающихся ресурсов для виртуальных знакомств со встроенным переводчиком, что позволяет общаться даже с иностранцами.

Дата публикации: 18.03.18