Свадьба - дело затратное

Свадьба дело ответственное и затратное. Молодожены, особенно прекрасная половина, хочет сделать ее незабываемым мероприятием в своей жизни, хотя традиционная часть и та, сумма денег, которая при этом понадобилась мало играет роли.
Среди таких незаменимых атрибутов свадьбы, без которых невозможно обойтись, большой торт с красивыми узорами и украшениями. Конечно же, это произведение искусства стоит огромных денег, но, как правило, до него очередь доходит редко, особенно в случае, если праздник удался. В целях экономии, это должно заинтересовать сильную половину человечества, можно арендовать у фирмы его бутафорию.
В США в небольшом городке осуществляется прокат свадебных тортов. Такие торты изготовлены из пенопласта, для создания визуальной аппетитности его покрывают глазурью и украшают различными свадебными декоративными элементами.
Для того, чтобы сохранить церемониал и не нарушить священных традиций, фирма даже готовит вставной кусок, который новобрачные могут демонстративно отрезать перед гостями. Преимущество подобного кулинарного решения в том, что торт не испортится, не растает и его невозможно раздавить. Если, конечно, не направить на это все свои силы. Торт может быть заказа, будучи уже готовым или его изготавливают на ваш вкус. Готовый дизайн торта обойдется молодоженам в 175 долларов. Индивидуальные торты — на 25 долларов дороже. Плюс ко всему прибавьте транспортные расходы. Для того чтобы изделие вернулось к заказчику в целости и невредимости, фирма берет в залог 200 тех же долларов.
Данная бизнес-идея пришла в голову американке Кимберли Айе, которая всю жизнь изготавливала свадебные торты, настоящие, заметьте. Но, увидев, что ее кулинарные произведения выполняют исключительно эстетическую функцию, использовала ситуацию. По ее словам, ей безразлично, какие торты украшать — настоящие или пенопластовые, удовольствие от работы одинаковое.

Полезное:
компания «Бритиш Скайлайн» представляет курсы английского языка в Киеве. В условиях рыночной экономики и выхода бизнеса на новый уровень, а также стирания экономических границ между государствами, знание иностранных языков однозначно повышает вашу конкурентноспособность как на коммерческом рынке. так и на рынке труда.

Дата публикации: 18.03.18