Откуда берутся «плохие» мужья?

Откуда берутся «плохие» мужья?

Огромная преграда для женской дружбы может подкрасться вообще с иной стороны. Есть как раз такой типаж любвеобильных мужчин, которые совсем не против, когда в вашем доме часто засиживаются подружки. Ежедневное присутствие этих посторонних очаровательных и в тоже время не чужих девушек помогает мужчине всегда быть в отличном тонусе, т.е. в состоянии возбуждения. Конечно, при подходящем случае мужчина спокойно перейдет от теоретических воплощений фантазии к практическим, а именно к их воплощению.

Не надо скрывать, что в кино, что на жизненном опыте встречаются часто такие сцены, когда жена приходит домой и застукивает своего любимого с лучшей подругой. Именно поэтому женщины заранее начинают подстраховываться уже на самом начале брака, и создают некую преграду между мужем и подругами.
Специалисты провели некий тест, и на вопрос: «Кто именно больше всего, по вашему мнению, совращает или пытается дать толчок для измены вашего мужа?» – первые три места можете увидеть ниже:
Первое — «мои лучшие подружки».
Второе — «его личный секретарь (девушка)».
Третье — «девочки с улицы» или «девушки с обложек мужских журналов».

Также необходимо здесь упомянуть об одном маленьком нюансе – мужской пол немного иначе понимают дружбу в принципе и в частности. Следовательно, измену с лучшей подружкой жены они не считают таким уж большим преступлением, в то время как переспать с женой лучшего друга воспринимают как огромное предательство (но, переспать все равно способны, такие уж эти мужчины).
Из всего выше написанного желательно бы изначально внушать мужьям, что женская дружба — это тоже серьезная штука, а подружку выбирать такую, на которую можно с покойной душой положиться.

Любите в свободное время поиграть с подружками в разнообразные игры? Наверняка. В этом случае вас заинтересуют карты bicycle. Данные изделия имеют пластиковое покрытие, что положительно сказывается на их долговечности.
Дата публикации: 18.03.18