Основные ошибки, совершаемые женщинами в постели.

проблемы в постели

Не нужно думать, что мужчина один виноват в том, что во время полового акта все совсем не так получилось, как бы вы хотели. Женщины так же часто допускают ошибки в постели. Об этих ошибках будет идти речь в этой статье.

В первую очередь нужно учесть тот факт, что мужчины любят раскованных женщин, которые не признают в сексе никаких запретов. Вот почему, если партнер увидит в ваших глазах страх, и при этом вы будете лежать “бревном”, он не сможет расслабиться и получить удовольствие сам и не сможет его доставить вам. Не рекомендуется проявлять и излишнюю инициативность. Такое рвение может ранить мужское самолюбие. Позвольте мужчине быть в постели главным.

Разговоры во время ”этого” очень раздражают мужчин и не дают им сосредоточиться на происходящем. Хорошо ему или плохо - будет и так понятно, и не нужно мужчин об этом постоянно спрашивать. А для обсуждения особо запомнившихся моментов можно выделить время после всего.

Еще одной из распространенных ошибок, принадлежащих женщинам, можно назвать самолюбование. Попытка сохранить макияж и прическу может быть расценена со стороны мужчины, как полное равнодушие ко всему происходящему.
Это самые распространенные ошибки женщины в постели. Теперь, когда вам точно известно то, чего не стоит делать, вы в силах подарить партнеру незабываемую ночь любви и эмоций, которые захочется испытать снова и снова.

Дата публикации: 2.08.12