Как забыть бывшего парня?

Как забыть бывшего парня?

«Если бы только я могла думать о нем поменьше. Пора выкинуть его из головы. » Вы думаете так? Что ж, тогда вам остается только придумать способ, как забыть бывшего парня. Гораздо сложнее, если вы все еще думаете о нем, но не видите необходимости в том, чтобы перестать думать.

Бывшие парни способны отравить нам жизнь. Вместо того, чтобы наслаждаться общением с подругами или с новым молодым человеком, вместо того, чтобы взяться за ум и заняться учебой или работой мы … Да, мы постоянно возвращаемся мыслями к нему, к бывшему парню.

Это может выражаться по-разному. Некоторые девушки, например, не могут создавать новые отношения с новыми парнями. Стоит только появиться «бывшему», как они готовы бросить все и вернуться к нему. Получается, что они просто гоняются за двумя зайцами. Время уходит, а счастливо они себя не чувствуют. Вы все еще хотите восстановить отношения с бывшим? Ну, может, он того и стоит. Но лучше тогда сначала все забыть, начать с чистого листа и попробовать в него влюбиться снова.

На самом деле, забыть бывшего парня не сложно. Нужно только разобраться в том, почему вам не хочется его забывать. Ведь бывают такие случаи, когда несчастная влюбленность доставляет намного больше эмоций. Некоторые девушки продолжают думать о парне из упрямства, в надежде на то, что однажды он передумает. Хотя при этом парень, очевидно, не хочет иметь с девушкой никаких отношений.

Поэтому для начала нужно сесть и хорошо подумать о том, почему вы еще помните о парне. Можно даже выписать причины на листке бумаги. Потом нужно рассмотреть эти причины с разумной точки зрения. Например, «А что случится, если я буду продолжать думать о нем еще год, и ничего не изменится?» Такое упражнение действует очень отрезвляюще, и даже если вы сознательно или подсознательно продолжаете упрямиться, ваши мысли начнут приобретать новую направленность.
Как говорят, нет ничего невозможного, если только мы сами не считаем что-либо невозможным. Скажите себе, что забудете его. Непременно забудете.

Ведь почему вам не удается забыть бывшего парня? Вы не просто думаете о нем. Вы думаете о нем положительно. Вспоминаете проведенные с ним приятные моменты, его достоинства, какой он симпатичный и т.д. И как забыть бывшего парня, если он такой хороший? На самом деле не такой. Мы все обычные люди, и у всех у нас есть недостатки.

Попробуйте вспомнить недостатки своего бывшего парня. Те моменты, когда он нехорошо поступал с вами, ваши ссоры. Свойство человеческой памяти таково, что мы можем помнить только одно: или хорошее, или плохое. Но к счастью память можно натренировать. Если вы будете думать о плохом больше, чем о хорошем, то примерно через две недели вы вдруг обнаружите, что вспоминать своего бывшего совсем и не хочется.

Теперь можно заводить новый роман. Кстати, это еще одно хорошее средство перестать думать о бывшем. Нужно начать думать о ком-то другом.

Дата публикации: 18.03.18