Как удивить любимого парня?

Как удивить любимого парня?

Вы встречаетесь уже достаточно долго? Тогда пришло время немного разнообразить ваши отношения. Удивлять своего парня раньше, чем через 3-4 месяца после знакомства, не стоит.

  • Во-первых, он еще недостаточно хорошо тебя знает, и может посчитать твою выдумку нормой.
  • Во-вторых, он может посчитать тебя непредсказуемой и эксцентричной особой. А это пугает многих мужчин.
  • В-третьих, ты сама еще недостаточно хорошо его знаешь, и не можешь быть уверена на все сто, что какое-то твое действие его удивит. Ведь сюрприз должен вызвать положительные эмоции. Для этого нужен определенный опыт общения с парнем, который позволит изучить, как он реагирует в тех или иных случаях.

Ну а если вы уже достаточно хорошо знаете друг друга, самое время открыть свои новые стороны. Ведь в женщине всегда должна оставаться загадка.

Впрочем, существует еще способ как удивить своего парня уже на первой неделе знакомства. И работает он не только на парнях, но и вообще на всех людях, с которыми ты знакомишься. Секрет в том, чтобы быть неординарной.

Если ты по натуре веселый человек, будь в общении более серьезной. Если ты скромная, попробуй быть более открытой и общительной. В общем, найди в себе какую-нибудь характерную черту, и попытайся немного поменять правила игры.

Конечно, это потребует определенной тренировки, и наверняка у тебя не получится все так сразу. Но со временем ты поймешь, что такое поведение – вовсе не «игра на публику». Ты научишься лучше контролировать свои эмоции, узнаешь новые стороны своей личности.

Но вернемся к тому случаю, когда вы знакомы уже достаточно долго. Ты, наверно, думаешь, как удивить любимого парня на День рождения или на День влюбленных. Словом, хочешь сделать ему сюрприз по какому-нибудь поводу.

Удивление должно быть приятным

Вот, например, есть такая вещь, которая ему нравится. Ты можешь сделать ему подарок. Или у вас иногда возникают споры по какому-то вопросу. А ты возьми и уступи. Только это надо сделать категорично и резко. Вроде «Я всегда говорила, что это хорошая идея. Но ты меня не понимал».

Для подарка надо выбрать тему. Изучи его интересы, хобби. Может быть, ты раньше обращала на это мало внимания. Поверь, ему будет очень приятно, если найдешь действительно ценную в его увлечении вещь. А в ответ он попытается так же удивить тебя, когда будет следующий праздник.

Сейчас многие девушки предпочитают носить джинсы. Ты приятно его удивишь, если однажды наденешь юбку. Парням всегда нравились девушки, которые выглядят женственно, и даже если он любит тебя за твой замечательный характер, ему будет приятно узнать, что ты можешь быть sexy.

Если ваши отношения зашли уже достаточно далеко, лучшим сюрпризом для него будет проявление разнообразия в сексе. Можно станцевать стриптиз, сделать ему эротический массаж с ароматическим маслом, сделать себе интимную стрижку (сначала осторожно разузнай его отношение к этому!) или написать его имя у себя на теле, чтобы он его нечаянно нашел. Даже если к сексу у вас дело только идет, можно предложить сделать ему массаж. Мужчины редко отказываются от такого удовольствия. Если в сексе ты предпочитаешь пассивную роль, можно наброситься на него прямо в прихожей. Парня это удивит, но вряд ли он будет сильно сопротивляться. К тому же, потом можно объяснить свое поведение.

Но не стоит ожидать, что парень будет бурно демонстрировать свое удивление, ведь мужчины более сдержанны в проявлении реакций. Он может сказать тебе, что ты его удивила, может поблагодарить за проявленное внимание. А может и выразить свое удивление так, как ты этого не ожидаешь. Некоторые девушки, которые пытались сделать сюрприз своему парню, признаются, что не всегда удавалось сделать все по сценарию. Ну что ж, для парней девушки все равно остаются существами загадочными. Ты можешь удивлять его каждый день, просто оставаясь самой собою.

Дата публикации: 18.03.18