Как рассорить мужа с любовницей

Вы столько лет прожили с мужем душа в душу, и вот над вашим теплым семейным очагом неожиданно сгустились тучи. Вы почувствовали, что любимый к вам охладел, он часто «задерживается на работе», а при звонке хватает трубку телефона первым и почему-то очень часто бывает «вне зоны доступа сети» сам. И вдруг выясняется, что у него другая. И вот, когда первая реакция в виде слез и истерик прошла, вы начинаете думать, как рассорить мужа с любовницей и вернуть неверного в семью?

Как рассорить мужа с любовницей

В первую очередь нужно успокоиться и, смотря правде в глаза честно самой себе признаться – а почему муж от вас ушел к другой женщине? Может быть, в этом есть и часть вашей вины – не уделяли любимому достаточно внимания, постоянно «пилили», укоряли, устраивали ссоры по мелочам, или может быть, просто банально перестали следить за собой в плане внешности. Все эти, казалось бы, мелочи, на самом деле играют очень важную роль в семейных отношениях. Но, как говорится, сейчас уже не главный вопрос – «Кто виноват?», гораздо важнее на данный момент другое – «Что делать?» Ответ прост – если вы любите мужа и не можете отпустить его от себя, нужно попытаться рассорить его с любовницей.

  1. В любом случае не опускайтесь до того, чтобы устраивать ему при каждом удобном случае грандиозные истерики. Поверьте, это не пойдет на пользу вашим отношениям, тем более они сейчас и так такие хрупкие и натянутые. Также не стоит встречаться с той женщиной и закатывать истерики ей – это только еще больше разозлит вашего мужчину.
  2. Постоянно звоните мужу, когда он с ней и просите о чем-нибудь. Неважно, что это будет – прибить гвоздь, передвинуть мебель или забрать ребенка из садика. Важно то, что как правило, мужчина вам не откажет, ведь вы столько лет вместе прожили, а вот любовнице это очень сильно не понравится и скорее всего, она начнет устраивать ему скандалы. А вам ведь только этого и нужно.
  3. Займитесь собой. Быть может, в суете быта вы себя совсем забросили и постоянный неаккуратный «дежурный» хвостик из волос на голове, старый халат и тапочки уже порядком надоели вашему мужу. Начните ходить в спортзал, сделайте себе красивую прическу, подберите новый макияж, обновите гардероб. Таким образом вы не только покажете любимому, кого он теряет, но и значительно поднимете свою собственную самооценку, а также избавитесь от комплексов и депрессии.
  4. Можете подговорить знакомых мужчин, чтобы они постоянно звонили на телефон его любовницы в то время, когда он у нее. Желательно конечно, чтобы трубку поднимал муж. Это поселит у него сомнения в верности его новой зазнобы и опять же породит новые скандалы между ними. Однако берегитесь, чтобы ваш муж не узнал, кто стоит за всеми этими звонками, иначе вы можете окончательно потерять его после такого.
  5. Выдумайте какую-нибудь причину для того, чтобы пригласить мужа домой или куда-нибудь еще, и устройте романтическое свидание. Обязательно выберите красивый наряд, сделайте прическу, стильный макияж, в общем, вы должны быть во всеоружии. Вполне возможно, что после такой встречи ваши чувства вспыхнут с новой силой и любовница сама собой отойдет на задний план.
  6. Наладьте с мужем хорошее дружеское общение, станьте для него близким человеком номер один и дайте ему понять, что он всегда и во всем сможет найти поддержку у вас.
  7. И, конечно же, изменитесь сами. Ведь неспроста любимый человек пошел искать любви на стороне – наверняка в этом виноваты отчасти и вы. Поэтому тщательно проанализируйте ваши отношения со стороны, поймите, в чем была ваша ошибка и никогда больше ее не повторяйте. В противном случае, рассорить мужа с любовницей вам может и удастся, но вот где гарантии, что после этого мужчина вернется снова к вам?

Конечно, многие подруги, узнав, что вы думаете, как рассорить мужа с любовницей, непременно начнут советовать вам не делать этого и забыть неверного. Но если вам очень дорог ваш любимый и вы не хотите просто так его взять и потерять, а потом с грустью смотреть на свое обручальное кольцо, то обязательно боритесь за свое счастье. Однако помните, что если измены происходят с завидной регулярностью, то стоит задуматься, нужно ли сохранять такую семью и не лучше ли найти себе другого мужчину, который будет вас по-настоящему любить?

Дата публикации: 18.03.18