Девушки хотят знакомства

девушки хотят знакомства

Знакомство - это обоюдное деление информации между собеседниками, до этого момента, не знавших друг друга. Девушки хотят знакомства и к вопросу о знакомстве относиться более щепетильно чем парни! Мы часто прокручиваем у себя в голове, как будет встреча с парнем мечты, как он поведёт меня в кафе, и, то как мы будем обсуждать тему секса на 3 свидании!

Но в реальном мире всё не так, куда-то делись все рыцари, а остались одни кони, которые умеют только ржать над своими не смешными шутками, в кафе ты идёшь не с красивым блондином с голубыми глазами, а с подругой Олей обсудить дела житейские. В реальном мире мы почему-то скованны в своих действиях, остались единицы людей, которые смогут подойти к другому человеку и завязать знакомство, а всё от того что мы стали зависимы от интернет - знакомств, там мы по смелей даже по наглей, можно предложить и посидеть в кафе, и сходить на свидание, и заняться сексом! И что теперь можно сказать, что знакомства на улицах, в кафе и тому подобное, ушли навсегда в бытие?

Но есть, и другая причина скованности людей в знакомстве - это не уверенность, в том, что его не пошлют! Вот это действительно проблемно и неприятно, когда тебе понравился человек, а подойти боишься, думаешь - «Она ведь такая красивая - пошлёт»! А что если попробовать, а потом жалеть или делать выводы? Почему лет так сто назад знакомиться в общественных местах люди могли делать свободно, а сейчас с трудом можем сказать привет ведь девушки хотят знакомства не меньше парней!


девушки хотят знакомства

Есть ещё одна причина, это то, что каждый для себя придумывает идеалы и затем по придуманному шаблону ищет спутника или спутницу жизни! Зачем жить по шаблону? И почему бы не узнать этого миловидного, но слегка простоватого паренька, который дрожащим голосом сказал: - «давай познакомимся» ?! А может, это ваша судьба, может, он сейчас болен и поэтому так выглядит, может у него настроение такое и не может он вас рассмешить!!И попробуйте оценить то, что человек к вам с искренними намерениями и открытой душой, не стоит плевать туда, попробуйте поставить себя на его место и оцените объективно ситуацию! Люди будьте проще в отношении к другим! И не убивайте своим безразличием итак, почти умершее реальное знакомство!))))

Дата публикации: 4.01.15
https://partex-zavod.ru держатель кронштейн для противооткатного упора.