Бьет, значит любит?

Бьет, значит любит?

По душе ли вам выражение «бьет, значит любит»?

Еще с древности считалось, что мужчина – глава семьи, ему все подчинялись и уважали. Жены были собственностью мужей. Он мог безответственно поднять руку, так сказать «для профилактики», на свою женщину.

В наш 21 век, женщины, встав на ноги, теперь могут любому мужчине дать отпор. Мы перестали зависеть от мужского пола. Женщины в наше время личности, а не просто «домохозяйки».

Жизненные понятия быстро меняются! Раньше мужчина бил — женщина терпела, веря в то, что ее бесспорно любят. На сегодняшний день уважение к таким субъектам пропадает. В силе другое понятие: «настоящий» мужчина отроду не ударит и не поднимет руку на слабый пол. Правильно, хватит терпеть эти выходки.

Конечно, когда ты любишь человека, то испытываешь к нему безмерные чувства. Во время сильной ссоры внутри тебя все бурлит, а когда появляется чувство, что твои мысли и слова не доходят до избранника, возникает большое желание его «треснуть» хорошенько для быстрого усваивания информации.

Вы бы тратили свои силы и нервы ради нелюбимого человека? Нет, Вы бы не придали большого значения этой ссоре и пропустили бы все мимо ушей. Так может быть эта ситуация не безразлична и мужчине, он поднимает руку на женщину, не в силах сдержать свой пыл.

Несмотря на все эти предположения, дорогие дамы, не позволяйте мужчине, пусть даже любимому, поднимать на Вас руку и не прощайте ему такое поведение.

Дата публикации: 18.03.18