Модные купальники 2014

В ведущих мировых столицах моды были представлены основные тенденции пляжной моды 2014. Давайте рассмотрим, что ждет современных модниц в сезоне весна-лето. Самые модные купальники 20146 года.

На протяжении нескольких сезонов трикини потихоньку вытесняет традиционные формы купальников. В этом сезоне их представили более широко – это что-то среднее между закрытым купальником и традиционным бикини. Словно специально создано, чтобы наконец-то позволить женщинам не комплексовать по поводу своих роскошных форм и не сидеть на жестких диетах в угоду призрачным стандартам.

Фавориты сезона – модные купальникис замысловатыми соединениями, со сложными геометрическими формами, декорированные цепочками, сеточками и другими элементами дизайна. Классические формы также не отойдут в сторонку – их цветовое решение (белый, черный и бежевый) весьма заинтересует поклонников строгого ретро.

Тело, символично прикрытое полосками ткани купальников монокини, выглядит весьма провокационно. Потому такие купальники успели завоевать популярность, а также восторженные взгляды сильной половины человечества. Монокини будут актуальны и в следующем сезоне. Прелестные полоски могут располагаться в разных вариациях – они предназначены для того, чтобы подчеркнуть наготу, а не прятать женское тело.

Для юных и загорелых отлично подойдут купальники бандо. Расцветки их могут быть любыми, но самыми популярными являются разноцветные горизонтальные полоски.

В модных купальниках 2016 наблюдается еще одна особенность – асимметрия. Это позволит подчеркнуть особенность каждой девушки. Асимметрия встречается как в раздельных, так и сплошных моделях.

Несомненно, придутся по вкусу девушкам с тонкой талией и пышными бедрами купальники пин — ап. Эти модели с закрытыми трусиками и бюстье полны задора и здоровой сексуальностью.

Спортивные купальники 2016 напоминают о стиле восьмидесятых своими геометрическими решениями в контрасте и цвете, а также смелыми очертаниями.

Также в модных коллекциях присутствуют купальники, щедро украшенные воланами, бахромой и оборками. Они великолепно смотрятся на девушках с хорошо сложенной фигурой, а стройным – добавляют объема в нужных частях тела.

Вязаные купальники и принты, повторяющие вязь, снова в моде.

Самым актуальным цветом купальника является цвет морской волны. Также весьма популярны рисунки цветов, животных и переливы оттенков.

Так что вооружаемся самыми модными купальниками 2016 и с нетерпением ждем открытия пляжного сезона!

Дата публикации: 14.10.17