Занятия пилатес для красивых бедер

Занятия пилатес для красивых бедер

Если вы недовольны своими бедрами или просто хотите сделать их еще лучше, вам следует использовать упражнения пилатес для бедер.

Начать следует свнутренней стороны бедра. Подтянуть эту зону помогут специальные отжимания.Выполняют их следующим образом: лежа на левом боку, поднимаете правую ногу иставите ее стопой вниз перед левой ногой. Далее обхватываете щиколотку иподнимаете левую ногу. Постарайтесь продержаться в таком положении полминуты.Для каждой ноги это упражнение нужно повторить не менее пяти раз. Выполняя егокаждый день, уже через неделю вы сможете увидеть результат своих трудов.

Для тренировки внешнейчасти бедра используется упражнение под названием «Махи ногами». Необходимолечь на бок, одну руку положить на пол, вторую – под голову. На вдох нужноподнять верхнюю ногу как можно выше и вытягивать носок к потолку. Занятьисходное положение на выдох. Для каждой ноги махи необходимо повторить не менее10 раз.

Для тренировки ягодицстоит попробовать следующее упражнение: вытянитесь в вертикальную линию, рукуположите под голову. Вторую руку поставьте на пол так, чтобы она стала для васопорой. Поднимите ноги так высоко, как только сможете, и задержите их в воздухена несколько секунд. Стоит следить за тем, чтобы ноги были все время вместе.Для достижения максимального результата следует повторить упражнение не менеепяти раз.

Пилатес для бедер – это отличный способ подтянуть своюфигуру к купальному сезону. Занятия не требуют специальной физическойподготовки или навыков, поэтому подходят абсолютно всем. Уделяя себе, совсемнемного времени, вы сможете похвастаться округлыми формами уже через нескольконедель.

Дата публикации: 20.10.17