Упражнения для похудения для женщин от европейских звезд

Упражнения для похудения для женщин от европейских звезд

Такие личности, как Софи Лорен или Бриджит Бардоявляются эталонами  для несколькихпоколений. Девушки и женщины разных возрастов задаются вопросом, как же имудавалось сохранить свежесть лица и прекрасную фигуру с таким напряженнымграфиком.

Большинство считают,что нужно искать рецепты «звездных» диет, однако совсем не многие знают, чтоследует воспользоваться упражнениями дляпохудения для женщин, которые знаменитости полюбили.

К примеру, Софи Лоренназывает для себя главным следующее упражнение. Лягте на пол, опритесь локтем,вторую руку положите перед собой. Медленно поднимайте вверх прямую ногунастолько высоко, как только у вас получится. Постепенно следует увеличиватьколичество махов и угол между ногой и полом. Как отмечает актриса, в этомслучае вы прорабатываете одну из самых сложных зон бедер – внутреннюю.

Другая известнаяевропейская актриса – Бриджит Бардо – всегда уделяла огромное значение зонедекольте. Поэтому ее спутниками даже в путешествиях были небольшие гантели. Сих помощью она каждое утро тренировала не только руки, но и грудные мышцы.

Французская модель иактриса Летиция Каста советует совершать утренние пробежки. Начинать лучше с10-15 минут в парке или аллее, после чего можно увеличить время тренировки дополучаса.

Каким бы советом вы невоспользовались, стоит помнить в первую очередь о здоровье. Чтобы не навредитьсебе, вам необходимо выпивать не менее восьми стаканов воды в день. А отказ отжирной и мучной пищи позволит сбросить вес намного быстрее.

Дата публикации: 20.10.17