Правильное питание при занятиях Pole Dance

Правильное питание при занятиях Pole Dance

Занимаясь танцами на пилоне, можно зачастую заметить огромную усталость. Ведь длительные физические упражнения всегда утомляют организм. Поэтому в период занятий pole dance необходимо правильное питание, которое, к тому же, пойдет только на пользу в дальнейшем.

Необходимо учитывать то, что какая-бы диета ни была, она обязательно должна быть сбалансированной. Ведь если в организм постоянно поставлять определенное количество жиров, белков и углеводов, то фигура, как и самочувствие, будет всегда отменным. Можно попробывать для поддержания Спортивное питание FitnessBar

Основное правило в занятии на пилоне - это потребление как можно больше жидкости в виде простой воды или минеральной. С оптимальным потреблением жидкости занятия будут отличаться большей эффективностью. В противном случае результат от тренировок будет мизерным.

Что касается еды после тренировки, то есть нужно на протяжении 20 минут после окончания тренировки. Если употреблять пишу намного позже, то в итоге можно сжечь только немного жира, не получив при этом никакой рельефности мышц. Это объясняется тем, что на протяжении первых двадцати минут организм открыт для того, чтобы заполучить нужную порцию белков и углеводов. Жиры в таком случае отсутствуют. Поэтому необходимо учитывать то, что на восстановление мышц пойдет именно съеденное в первые двадцать минут. Если имеется желание скинуть пару лишних килограммов, то после тренировке можно вообще не есть на протяжении нескольких часов. За счет этого будет сжигаться лишний жир.

Для того, чтобы организм получал нужное количество полезных веществ, белков и углеводов, нужно усилить употребление в пищу яиц, фруктов, молочных коктейлей с минимальной жирностью. Одно из правил занятий в полдэнсе - это отсутствие в рационе чая, кофе, шоколада и какао.

Дата публикации: 20.10.17