Хочу идеальный пресс!

Хочу идеальный пресс!

Не забывайте, что стоит применять не силовые упражнения, а делать упор на аэробику. Вэтом случае необходимо делать несложные упражнения с регулярнымиповторениями. 

Итак, давайтерассмотрим несколько полезных упражнений.

Ваш силуэт определяетне только пресс или спина, но и ягодицы, подтянутый вид которых сделает вастолько стройнее. Для этого стоит регулярно выполнять приседания с гантелями,вес которых не должен быть больше 2 кг. Повторять упражнение нужно 5-10 раз,вес гантелей можно увеличивать, но только постепенно.

Можно попробоватьследующие упражнения.

1. Ноги находятся на ширине плеч, одна руказа спиной, вторая (с гантелей) – впереди. На вдохе нужно приседать и отводитьправое плечо назад. При этом нужно стараться не разворачивать бедра. Повторять упражнениерекомендуется по 30 раз в 3-4 приема.

2. Из положения полуприсяда на выдохенеобходимо согнуть бок, а руку вытянуть перпендикулярно телу. При этом нужноуделить внимание тому, чтобы таз оставался на месте. Упражнение нужно повторятьдо 4 раз на каждую руку.

3. В положении лежа на выдохе начинайтетянуться левым коленом к правому локтю. Повторять это легкое упражнениежелательно 10-15 раз для каждой ноги. За раз нужно выполнять не менее 10«потягиваний».

Если болят мышцы после тренировки, то мы рекомендуем:

  • следить за содержанием миниральных веществ в вашей пище;
  • принимать теплый душ;
  • массировать мышцы, которые вас беспокоят.

 Если вы решили занятьсясвоей фигурой, то первое правило – это регулярность. Все усилия будутсовершенно бесполезными, если вы будете пропускать занятия. Ваша фигуранаходится в ваших руках!

Дата публикации: 20.10.17
Доставка цветов в Красном Холме доставка-букетов.ру.