Валентинка Подарок своими руками на День влюбленных

Простая открытка со словами любви может растопить горы льда. Подарите своему любимому человеку подарок на День Святого Валентина в виду открытки ручной работы. Это будет оригинальный подарок в День всех влюбленных и прекрасное признание в любви.

Для открытки понадобиться белый и красный картон, золотая нить, двух сторонний скотч, игла, канцелярский нож.

Вырежьте сердца из красного картона. Можно взять картон для детского творчества. Он односторонний, но нам и нужна только цветная часть.

На обратной стороне сердца сделайте 14 пометок для надрезов.

Сделайте по отметкам разрезы. Легче это сделать ножом для бумаги, ну если такого нет, то ножницы тоже подойдут.

Возьмите золотую нить мулине. Разделите ее на четыре части. Нам понадобиться ¼. Пропустите нить через первый надрез, оставив сзади хвостик. А потом  пропустите через 8 надрез по часовой стрелке. Вернитесь во вторую метку, далее в 9. И так далее пока не дойдете до последней. Окончив, закрепите сзади  на скотч оба конца нитки.

Для открытки сделайте несколько сердец. Поэкспериментируйте с плетением. У вас получаться отличные сердца со своим характером.

Белый картон сложите пополам. На нем вышейте дугу. Приклеите сердца на двухсторонний скотч, как подвески. От них прошейте веревки. Подпишите на свое усмотрение.

В открытке сердце напишите признание в любви полное теплоты и нежности. Надеемся, что вам понравился наш предложенный подарок на День Влюбленных.

С праздником! Огромной Любви!

Дата публикации: 14.10.17