Ореховая диета

Ореховая диета

Потерять 3 килограмма за 10 дней возможно! Ореховая диета поможетне только похудеть, но и очистить организм от токсинов, а также свести рискзаболеваний сердца к минимуму.

Подобныйспособ избавление от лишнего веса появился в 1980-х годах 20 века в Италии.Основное преимущество  – почти полнаязамена животного белка. От множества экстремальных методов похудения, этототличается тем, что имеет всего одно ограничение: при каждом приеме пищи массапорции не должна превышать 250 г. Ореховая диета рассчитана на 10 дней, втечение которых следует полностью исключить сахар и конфеты. Не стоит забывать,что ее результаты будут высокими, так как идеальные изгибы твоего тела удивятвсех окружающих!

Меню во время ореховой диеты должно быть таким:

1.Завтрак.

– салат изтоматов, рукколы и рубленного миндаля c оливковым маслом, черный кофе;

– творожнаязапеканка с апельсинами, посыпанная миндалём, чай;

– небольшойкусочек пиццы с помидорами, зеленым перцем и козьим сыром. Сверху посыпаемкешью.

2.Обед.

– суп-пюреиз брокколи и белых грибов со сметаной, горсть грецких орехов, изюм иличернослив, стакан ягодного сока: земляничный, смородиновый или вишневый;

– томатныйсуп с базиликом, салат из жареного картофеля и листьев лолло россо с майонезом,стакан несладкого питьевого йогурта.

3.Полдник:

– горстьорехов и изюма;

– орехи,яблоко;

– орехи, фиников.

4.Ужин:

– жидкая овсяная каша на воде, травяной чай (ромашка, мята);

–  салатиз тертой моркови со сметаной, компот из сухофруктов;

– салат из рассольного сыра, ошпаренного кипятком шпината и оливковогомасла, холодный чай каркаде.

За десять дней твой организм очиститься, всё лишнееуйдёт, а хорошее самочувствие и прекрасное настроение с каждым днём будеттолько усиливаться.

Дата публикации: 20.10.17