Как пережить расставание с любимым человеком советы

Как пережить расставание с любимым человеком советы

Любой женский журнал пестрит рассказами про любовь с первого взгляда. Но, довольно часто такая любовь как быстро приходит, так быстро и уходит.  Когда роман с мужчиной заканчивается, это не всегда может означать сильные переживания и боль. Некоторые женщины стараются воспринимать происходящее должным образом, как еще одна перевернутая страница в их жизни. Как пережить расставание — для них не стоит такой вопрос. Чтобы не превратиться в очередную девицу, которую бросили, чтобы не чувствовать себя ненужной вещью, женщины просто должны идти вперед и готовиться к новым встречам и знакомствам.

Содержание

  • 1 Окончание романа
  • 2 Как пережить расставание
  • 3 Как расстаться с парнем
  • 4 После расставания

Окончание романа

Женщины по-разному переживают окончание романа. Одни считают это нормальным явлением, для них это только свершившийся факт. А другие женщины эмоционально переживают разрыв, им нужно научиться вовремя расставаться со своими партнерами.

Женщина может сразу почуять, что дело идет к расставанию. Она может предложить парню не видится какое-то время, может сказать, что уезжает на пару недель. Таким образом, она показывает мужчине, что готова жить без него. Если мужчина решил расстаться, он и через эти пару недель вас не захочет видеть, а вы немного отвыкнете от него. Если мужчина соскучится по вам, тогда он к вам прибежит и расскажет, как скучал и предложит начать новые отношения.

Как пережить расставание

Для женщины важно, как она будет воспринимать окончание романа. Если она внушит себе, что за каждым расставанием наступает новый еще лучший период, тогда она не будет испытывать негативные эмоции, но если она решит, что это удар, за который следуют сильные переживания, словно сильное горе произошло в ее жизни, тогда за расставанием может последовать депрессия, слезы и другие негативные моменты.

Расставанию нужно учиться также как, и самому искусству любви.

Как расстаться с парнем

Женщина в некоторых обстоятельствах должна первой пойти на разрыв отношений. Если женщина понимает, что будущее с этим мужчиной туманно, оно не имеет смысла, тогда она может просто сказать мужчине, что в ее памяти он будет связан с хорошими воспоминаниями.

После расставания

Женщина может себя настроить положительно на новые отношения. Чтобы они именно так и начались, нужно, чтобы не было горького осадка от предыдущих. Нужно саму себя убедить в том, что этот мужчина, а возможно даже бывший муж, не мог быть принцем для нее, поэтому с ним рассталась. Нужно искать настоящего принца. Женщина не должна полностью влюбляться в мужчину. Нужно вовремя улизнуть, вовремя выбраться из его постели, чтобы он не унес с собой вашу частичку.

Дата публикации: 13.10.17